Прочие дела домашние
а сколько часов в сутки, вам нужно, чтобы высыпаться?вот некоторым часов 5 вполне.а мне 12 ночью и еще днем могу поспать
проверьте кровь, возможно у вас дефицит железа. . взрослому человеку 6-9 часов для сна достаточно.
Часов 8-9-10 нормально. . Но не меньше 8
выспаться можно и за 3 часа главное попасть при просыпании в активную фазу сна
У меня норма 9ч. Есть знакомый, который (если не устал физически) спит по 4-5ч.. . если устал - то 6... по-моему, это ненормально...
Мне 8-9 минимум, а для полного счастья часов 10
и я такая же соня. мне надо так же дрыхнуть, я еще сова, утром встать просто каторга, а ближе к ночи оживаю. и все дела могу делать ночью, как ни пробывала вставать рано ни чего не получается!
Ясплю много.. часов 10-12..всю жизнь меня кто то да поднимает чуть ли не водой из чайника .. что в школу когда то, что на работу, встаю еле -еле (( и сын в меня такой же..
мне 6-7 достаточно
Мне 8-9 часов достаточно, но больше 5-6 часов я не сплю, не получается Ложусь в 00.00-01.00, встаю в 5.45-6 утра
я ложусь в 2или 2.30,встаю в 10 или 10.30.получается 8часов. Хватает.
я порой вообще не ложусь, а так обычно 3-4
Часов 10 в выходной вполне достаточно, но редко получается. Всем почему-то хватает меньше, встают раньше и будят.
о, если часиков 9 в сутки я себя буду хорошо чувствовать) ) а так ток около 7 удается))
а когда Вы дела житейские решаете?)))) я сплю как солдат... то мало, то стоя))))
по мне я чем больше сплю тем больше спать хочеться, но я люблю днем поспать при чём сон днем крепкий, а вот ночью нет
А я не заморачиваюсь, если надо не спать, не сплю. Можно отдохнуть, не откажусь. Главное ГЛАВНОЕ не проспать.
Мне 9 достаточно !!!
Смотри как бы в летаргический не перешло.
Мне достаточно 6 часов. Чем меньше сплю,
тем лучше себя чувствую. Я тогда бодрее и
быстрее соображаю.
9 часов нормально
потом уже голова болит