Прочие дела домашние
Сколько часов в день вы обычно спите? Высыпаетесь?
По будням 6 (высыпаюсь!), по выходным неограничено
Примерно 6 часов ночью, плюс ещё час-полтора днём "добираю".
Наверное высыпаюсь, если бы нет - спал бы больше.
высыпаюсь
просыпаюсь в начале 9-го , а засыпаю по-разному, бывает в час ночи, бывает и в три
бывает, что и не высыпаюсь
Ну где то 27-28.
Да вроде высыпаюсь !
Часов 5.
Иногда высыпаюсь, иногда нет.
Когда есть возможность, сплю часок днём.
Иногда высыпаюсь, иногда нет.
4...видимо,скажут,что не айс для земного тела,но уже давно так сплю,привык..)
7-8, да, вполне. Начал высыпаться, когда сменил офисную 8 часовую работу, на 2-3 часа удаленки дома. Могу проснуться в любое время и так же лечь спать, в итоге утром сплю пока не наступит вечер и норм
Нет
Всегда минимум 8, а вообще 9
5-7 часов, более чем высыпаюсь.
5-6. Ваще не высыпаюсь... Мне надо 9.
Когда работаю то сплю 4-6 часов, мало, а что делать. В выходные больше
6-7 часов обычно. Чаще высыпаюсь.
6-7 часов + просыпаюсь несколько раз за ночь.
7 часов
(по данным моего фитнес-браслета) – высыпаюсь обычно, не высыпаюсь если встревожена/волнуюсь/впереди ответственный момэнт, как сегодня… проснулась как обычно, а чувствовала себя отвратительно – «разбито» с утра… ибо я таки решилась покорять вышку и искала свой аттестат… впереди ещё доп.ВУЗовские испытания… Господи, что я делаю??… XD Но нет, я – хочу… :)
6 часов летом. 8 часов зимой. Окно на восходящее солнце.
Альматай Макашева
с петухами встаете?
По будням мало сплю потому что ложусь поздно, часов 5-6. Не хватает. А по выходным по 10. Тоже не хватает
Здравствуйте, средний сон человека 6-8 часов, я сплю 6 часов.
По будням 5, по выходным 7. Это в среднем.
9, нет
могу спать один день по 3 часа другой день уже 9 часов
Лилия Голдобина
Тоже есть такое.
по 15 Часов
2 часа,вроде выпыпаюсь полно энергии но через 6 часа сам как то засыпаю
Доходит до 9 часов