Прочие дела домашние
а у вас на кухне есть какие-либо устройства, которые стоят пылятья и вы ими не пользуетесь
типа хлеборезки, яйцеварки там.. тостера
не, все в тумбочке или на дачу уже...
Новый электро чайник)))))))))))))))
хм.. миксер, который обычный, ибо блендер мне стал роднее, там правда один венчик, но всё же... ой, а ещё вафельница электрическая, я грезила ею 2 года, купила, один раз сделали вафли и пиндыр.. валяется уже месяца три :( комбаином почти не пользуемся. но он старый, громоздкий... кофеварка вообще лежит без дела, проще в турке сварить, да и всё же растворимый в семье предпочитают.. вроде всё))
зато без блендера жизни не знаю, я им и пюрешечку, и как миксером пользуюсь, и колбочка для измельчения продуктов там (типа кофемолки), ааа, обожаю!! спасибо свекрови за этот чудо подарок!!!
пароварка есть . стоит в укромном уголке шкафа .
сама кухня, стоит и пылится. там ремонт идет.
Посудомойка.
Слайзер-бесполезная вещь (сейчас всё в нарезке можно купить и не париться) , соковарка, тостовница, соковыжималка для цитрусовых.
да- горшочки глинянные. . пару раз использовала. . щас просто так стоят
не на кухне- там уже не поместиться, а на балконе- хлебопечка, ломтерезка, вафельница, ну мантоварку иногда достаем.
устройство есть, слайзер, кухня маленькая, лежит в коробке в шкафу, просто неохота каждый раз лазить, лежит новое и пылиться, а было бы место. куда поставить.... эх.... мечты
Блендером не пользуюсь. Стоит пылится ( Покупала и пользовалась, когда ребёнок был маленький-молотила там всё подряд. Сейчас он мне без надобности (
бутерброднице, тостеру, фритюрнице, хлебопечке, яйцеварке, соковыжималке раз в год-два "звездный час" настает..