Продают их - потому что есть спрос. Нашим женщинам ведь, в большинстве своем, на удобство и здоровье плевать - зимой на шпильках высоченных, в короткой юбке и тонких колготках, с голой поясницей еще очень многие, и в коротких куртках)) ) Из наблюдений. А сапоги такие рассчитаны на европейскую зиму, когда плюсовая температура и идеальные тротуары.
Вот нафига вам себе создавать проблемы и покупать сапоги на шпильке, если в нашей стране даже лед не счищают, а в лучшем случае посыпают песком и реагентами?..
Прочие дела домашние
Хочется купить на зиму сапоги на шпильках, но ужасно боюсь гололеда. Стоит ли покупать?
Такие сапоги только на сухую погоду хороши)))
Сперва купи нормальные для зимы, а уж потом купи шпильку на выход.
Их продают в машине ехать, когда мужчина за рулем, а не по улицам ходить.
Не стоит. Хоть у меня и машина, все равно покупаю сапоги только на устойчивом небольшом каблуке ( от подъезда до нее еще дойти надо).
Шпильки в любое время года-это идиотизм! Зачем калечить ноги?
У вас должно быть на зиму как минимум три пары сапог, а не одна пара на три зимы.
Жаль, что мы не можем вам это позволить. (((
себе не покупаю, а вот машину обуваю в шипы-шпильки))
оч смешно смотрится со стороны барышня, пытающаяся идти на шпильках в гололёд)
Я себе купила на низееееньком каблучке... .
Шпилька на зимних сапогах... по мне.. . смотрится как-то.. . не хочу никого обидеть... по-колхозному)))
да, покупаю))) ) я на машине.. . а вообще, песочком-то все равно сыплют и профилактику можно поставить.. . фиг знает, я и в маршруточной жизни лет с 16 ношу зимой высокие каблуки, и никогда не падала и ног не ломала))) )
вот я се взяла на зиму
типо таких у меня еще 2 пары замшевых есть, с прошлых сезонов
вот я се взяла на зиму

когда меня было вдвое меньше-носила (причем порой на смену попроще не было), сейчас-увы, боюсь нет таких выносливых шпилек
нет, не покупай! только если замшевые на выход куда нибудь, но не на каждый день!
Я носила... и знаете парадокс мне в них не было скользко... шпильки как бы цеплялись за лед и не скользили...))
не стоит
купи осенние
не я только гавнодавы (простите) , зато представь идешь вся такая красивая в гололед на шпильке)))) ) и окружающие думают.. а что они думают?
такие сапоги продают чтоб выйти из машины и зайти в бутик, перед которым дорожка расчищена от снега)))))) ) или для бесстрашных дам, которые в мороз ходят в безразмерных колготках и с голыми поясницами
Любовь Николаевна
дамы с голыми поясницами в мороз - глупые, а не бесстрашные)
у меня первая мысль при виде зимних сапог на шпильках: "моя шея!!! "
вообще у меня обувь демисезонка вся. только ботинки зимние есть на случай, если придется пешком пройтись. а так до машины и обратно - и в кедах могу пробежаться) с дорогами в России и летом на каблуках страшно пройтись..
Покупайте то, в чем вам удобно и тепло ходить будет)) ) Кому они интересны, шпильки ваши-то?)) ) и потом, правда, ведь, смешно выглядит в шпильках по гололеду....
шпильки цепляются за лед и получается устойчивей, чем на плоской подошве или толстом каблуке)
У меня есть такие. Неудобно и правда. Ещё каблуки имеют свойство проваливаться в снег.
Ношу их редко, только в крайнем случае.
Зимние сапоги покупаю на устойчивой сплошной платформе. ботинки на устойчивой (тракторной) подошве.
Если за рулем можно, а так ни в коем случае.
Любовь Николаевна
даааа, за рулем на шпильках - самое то...
Купить можно, но носить не получится ))) это только для тех у кого кроме личного авто еще и шофер, который от подъезда до машины доведет!
Ногу сломаешь, зато красивая.
У меня сестра прошлой зимой ногу сломала на таких.
Зимняя и летняя обувь!
New Balans, Nike, Adidas, Asics и др.
Самые комфортные цены!
Оригинальное качество!
Скорее заказывай!
vk.com/re.cross
re-cross.ru

New Balans, Nike, Adidas, Asics и др.
Самые комфортные цены!
Оригинальное качество!
Скорее заказывай!
vk.com/re.cross
re-cross.ru