Прочие дела домашние
У вас большая кухня? можете там с гостями посидеть? телевизор или копрьютер на кухне стоят?
типа без этого в гости не пойдёшь
Очень маленькая у нас кухня в тесной панельной пятиэтажной хрущёвке, меньше уже ни у кого нет, всего 4.0 кв. метров, одному-то человеку в ней не развернуться, чтобы туда посадить гостей и речи близко быть не может...
И конечно же в ней у нас нет ни телевизора, ни комьютера, интернет у меня на мобильном телефоне.
Всё, что меньше 10 кв. м - это кухня... Если больше, то можно хоть как-то устроить на этой кашеварне и столовую.
Кухня - это не столовая, чтобы там жрать!
у многих ноуты. где поставишь, там и будет стоять.. хоть возле унитаза.. )
32 кв у меня. с гостями умещаемся) телевизор тоже имеется)
если гостей много то в гостиной сидим
Не большая, но и не маленькая. Телевизор на стене, вместо ноута-айпад. Если собираемся небольшой компанией, то сидим на кухне.
У нас кухня- гостинная метров 60 все вместе, инет по всему дому, стационарный комп не в гостинной, а телик тут .Камин еще в гостинной .
Небольшая, 9м, но хватает места для всего-диван, телек, ноут
Будет большая. В новой кв. 15кв м
9 метров, телек есть, ноут тоже можно притащить
Кухня маленькая, холодильник в прихожей стоит, но гостям место есть, одиннадцать человек помещается.
у нас крохотная. тесная, места нет
телевизора нет. но когда гости. обычно на кухне исидим
ага, а по середине кухни кремль!
Малюсенькая ((( телевизор подарили, но места ему не можем найти...
Переехали полгода как сюда, а до этого жили - кухня огромная была! Эх.. (
нет, у меня все по фен-шую на кухне! никаких телеков! я их выкинул на помойку! и гостей не пускаю чтобы ауру не портили.
не маленькая- почти 9кв
Маленькая у нас кухня, 6 метров, помещается только 4 человека, телевизор есть, на стене висит.
Относительно большая, телевизор есть, полноценный удобный диван. Только со столом ошиблись - мы его первым самым купили, здороват оказался.
сейчас у меня ну 15 кв. м примерно но строим дом и в нем будет очень большая кухня 30 кв. м примерно а то и больше немного и плюс еще столовая для гостей отдельно на 25 кв. м примерно все будет и телек и стол и барная стойка или остров
Из 2х частей. Где готовить и где кушать. В столовой есть телевизор и стол раздвигающийся на 3+ метра, правда влезет только по диагонали, комоды мешают.