Прочие дела домашние

Добрый день!!!)) ) Хозяюшки у вас большая кухня?

14 метров, но это только кухня: плита-холодильник-раковина-разделочный стол. Едим мы в отдельной комнате, столовой, вот та у нас ой.. . 24 или 25 метров. Так что на кухне танцевать можно ) свободно и комфортно )
Воронина Наталья
Лучший ответ
9 метров
оч. маленькая - 5 метров. "Брежневка".
Обычная, 9 кв м, но заставлена фигней. Не развернуться.
Иpина Усова
Тесно 8 метров
Оксана Авдиюк
У нас коммунальная кухня, большая, 3 плиты... и я её ненавижу.... хотя готовить люблю....
Вроде 10.5 кв. м. маловата.
Мне вполне хватает 8 кв. м
В прежней квартире было только 6 кв. м
Небольшая, 9 метров
7,5 квадратных метров
для меня одной нормально
Огромная! 5 кв. м.
15.5 квадратов.. нам с котом многовато))) когда все съезжаются-норм)
Елена Сбитняя
считаю 14 м достаточно большой кухней.... вот такая особенность архитектурного проекта ---кухня 14 м, а комнаты по 16-18 метров.... (((((
не очень. всего 12 м. но нам вполне хватает. но расширить столовкой ее не мешало бы.
12 кв. не знаю много это или нет, но мне хватает. есть угловой диван, большой стол со стульями. даже когда гости приезжают, все там умещаются и еще даже места хватает к плите пройти) ) единственное хотелось бы еще метров хотя бы 8 столовую и из кухни туда арку))
Жанна Высоцкая
8,7....кажется.... мне хватает....
Tatyana Stefu
10 кв. м. У меня мебели там много понатыкано. Семья была большая, всё было нужно.
Елена Бабенко
маловата. 6 кв. м
Не большая (9 м) , но - уютная!