Прочие дела домашние
Как вы считаете будет ли комфортно на кухне с полом из плитки керамической? Кухня большая... Кухня-гостинная.
Какой пол делать лучше на кухне?
вообще -- это в некотором смысле практично: легко мыть, а если селать с подогревом -- вообще хорошо.
НО с другой стороны, если у вас есть дети - то для них это очень небезопасно - плиточное покрытие очень твёрдое...
думаю что нет однако
У меня плитка, я довольна. Только надо брать качественную, чтобы не скользила, даже когда мокрая
Если пол из плитки делать, то только теплый пол. Иначе ногам холодно будет. Можно зонировать помещение. В зоне кухни сделать пол с подогревом из плитки или керамогранита, а в зоне столовой положить паркет.
я тоже побаиваюсь, что можно будет "навернуться" на скользкой кухне
У меня в кухне на полу плитка. Очень нравится, ни разу не пожалела о таком решении. Плитку выбрала не скользкую.
Хотя тоже перед ремонтом металась, никак не могла определиться в выборе.
Кухня не больших размеров у нас.
Линолеум само то, плитка стремно, т. к. холодная и скользкая.
у нас из плитки
вполне себе нормально, мне нравиться
правдв у нас теплый пол..., весной-зимой-осенью без него не комфортно
вполне себе нормально, мне нравиться
Мы тоже хотим плитку сделать. Можно потом ковер постелить, чтобы холодно не было. Зато мыть легко.
смотря какая керамика.
но в принципе нормально.
честно, мне не нравится мыть керамический пол. плохо на нем собирается мусор, оставшийся после веника и без.
но в принципе нормально.
Нет, не будет. будут постоянные опасения что-то уронить, плитку расколоть.
отлично будет и мыть хорошо.