Прочие дела домашние

Дамы, Вы можете по видеосоветам положить плитку на кухне или санузле?

Это будет не та плитка и не то качество, что мне нужно. Керамогранит тягать не хотелось бы. А как мне, не профи, резать его на специальном резаке и запиливать под 45? ) Небольшую можно конечно выложить с лазерным уровнем и системой выравнивания.
Татьяна Комарова
Лучший ответ
нет. мне это не нужно. для этого есть профессионалы. оперировать по инструкциям тоже не буду.
каждый должен качественно выполнять СВОЮ работу. и мою я выполняю качественно
Я лучше указывать буду, а укладывает пусть муж.
Ой, уж нет.... накосячу-100 пудово
Да, даже без видео уроков выложила кафелем ванную и туалет по старым советским журналам.
Нет. Подремонтировать могу, а класть-- не буду и браться. Если без навыка, то всё будет криво/косо/долго.... А профессией я это делать не собираюсь.
Vera Telichkina
По видеосоветам не получится. Или получится, но плохо.
Кто же знает? Я не пробовала. Если бы было очень нужно, то попыталась бы.
Предположу, что не так это просто, как кажется на первый взгляд. Что там, цемент ляпай, да плитку шлепай!
Елена Любченко Прыжа, там главное-- ровная стена... и еще такие распорочки для плиток, чтоб ровнее класть
Я выкладывала сама ещё много лет тому назад, конечно, не по технологии, но по тем временам было неплохо. Сейчас ванная уже убого смотрится.
Я могу даже без видео-советов!
Как говорила когда-то моя двоюродная бабушка... девочка должна сама уметь ВСЕ! И суп сварить, и полку повесить, и кран в ванной починить, И всю проводку в доме поменять - мало ли, какой тебе муж достанется!
Но главное... она должна уметь гениально изображать, что сама она точно умрет с голоду, потому что она на столько маленькая и слабая, что даже банку с огурцами открыть не может!
Нет. Не хочу даже начинать.
Даже не пытаюсь
даже и пытаться не буду.
Улька Улька
если некому и стеснена в финансах, то попробую

многие мужские работы умею, по женски, но....)
нет конечно
Зачем мне это если у меня муж это на проф уровне делает?
Оля Климова
Нет. Надо поупражняться.
Лучше самому и на глаз
Нет, для этого мужчины есть
За плитку в ванной, я бы не взялась.
Плитку на кухне вообщем то легко. Но там нужно прикрепить рейку или специальную штуку, чтобы кафель не съезжал вниз, а для этого нужно уметь пользоваться дрелью.
Я смотрела такие видео, но везде есть нюансы, нужно все продумать хорошо, вот у нас в ванной плинтус- это часть бетонной стены, это дополнительные трудности.

Попробуйте с кухни, если получится, то можно и на ванну замахнуться
Л*
Людмила ***