Прочие дела домашние

А какой звук Вас раздражает неимоверно?!! Я терпеть не могу: тазик (металл) по плитке и санки по асфальту.. Бррррр...)))

Звук пенопласта, звук, когда вилкой по дну кастрюли скребут и про санки тоже... .
Я аж мурашками вся покрылась размером со слона, как представила))))))))))))))
Инна Долиняна
Лучший ответ
Ещё никто и ничто не издавало подобный звук. . Но из близких к этой характеристике - звук бора, сверлящего зуб и женский плач..; -))
Bagila Auezova
Звук подметающего веника!
Я выросла в семье, где все были фанатиками чистоты и порядка ((( Бабушка ходила с веником по квартире круглосуточно (((
Вот тоже - пенопласт. Не выношу!
да уж санки по асфальту-это круто.... ещё пенопласт
Н*
Наталья ***
Шварканье ног, хлопанье дверей.
А я спокойно отношусь к такого рода звукам... и к мелу по доске и к пенопласту и к стеклу.. .
Вот только терпеть не могу надрывающийся академический голос милого, когда он орет в моё закрытое, т. е. противоположное ему окно, какому-то чайнику как нужно ездить... млять... и ведь не заметил, что окно закрыто было... Бедные мои ушки....
пенопласт.. не люблю правда... .
еще звук своих соседей под окнами.. убила бы...
Елена Симагина
только пенопласт !!!это невозможно просто, аж корежит всю. Пенопласт об пенопласт, режут пенопласт, пенопласт по стеклу и пр....
Диана Умаева
Деревянной палочкой от мороженого по зубам.
В последние 4 дня НЕНАВИЖУ вувузелу.... Как рой навозных мух....:))))) ) А вообще - воздушным шариком по волосам:))))))))
пенопласт, карандаши и фломастеры, и вата. фу, аж зубы свело.
звук при обнаружении вируса Касперским
фломастер по бумаге... и пенопласт или как его там, белыи такой, противный
...дрель этажом выше!!! (или ниже) задолбали гады
Звук пенопласта. УЖАС!!!!
пенопласт и ногтями по колготкам..))))
Стеклорез по стеклу
звуки переношу нормально, а когда ткань по зубам или ногти цепляются за ткань с.. ка ажна передергивает всего!!!!
когда кусочки пенопласта трут друг об друга ((
Звук пенопласта не могу слышать.
я терпеть не могу звук, когда бумагу рвут. бррр.