Прочие дела домашние

Какие звуки Вас раздражают? Меня - когда трешь пенопласт о пенопласт, аж волосы на загривке шеволятся!

меня раздражает голос свекра.... ооочень противный.
Раиса Жумабекова
Лучший ответ
резкие внезапные звуки, особенно ночью, когда соседи что то швыряют, по звукам- друг друга и шкафы
А я глухая!...)))))))))))
я прочитала Ваш вопрос - вся в мурашках))) )
Меня раздражают внезапные звуки - питарды, визг, выстрелы. Я сразу напрягаюсь.
Выводят из себя посторонние звуки в машине во время езды, например бряканье ключей на панели или какое то монотонное постукивание на фоне работы двигателя.
Все чавкающе-чмокающие звуки. Просто до истерики)))
Makpal Sagintai
пенопласт об ржавую дверь
Я ваще не раздражительная, отморозок наверное какой-то,
ни от каких звуков ничего не шевелится..)) )
Хотя вру, от некоторых шевелится, но они не раздражают...))
Анна Голованова Прива, Шапочка! Добра И Здравия!
когда вода из крана течет без дела
Анна Шулитская
Ногтем по доске, железом по стеклу, руками по воздушному шарику)))
Sadap Dovranova
ножом по сковороде ,
а еще музыка в китайский детских игрушках
....кошка скребется ночью в спальню.... шкряб, шкряб, шкряб....
Раздражает, когда щелкают суставами пальцев.. . У многих я замечала, есть такая привычка... и еще затыкаю уши, когда в боевиках ломают кому нибудь руки/ ноги или сворачиват шею.... Терпеть не могу звук хрустящих костей... Брррр.. . Аж вспоминать противно ...
Нина Ротарь
музыкальные игрушки-еще нигде не встречала нормальной записи.
Ножичком по стеклянной доске.... Аж передернуло.
когда попугай с утра противные звуки начинает издавать.... Убить его готова тогда.
ногтями по школьной доске или по стеклу
Когда капает из незакрытого крана, особенно ночью - кап... кап... кап.. . п.... ц!!!!
звук будильника))))
Aida Mamedova
храп
ножом об кастрюлю
когда утром очень хочется спать, а во дворе чистят лопатой снег, и звук такой, бррр.