меня вот например храп до такой степени, что у меня аж начинается тахикардия, охота как стукнуть чем то тяжелым)) )
хотя тут у всех нервы как стальные канаты))) но может парочку найдется кого раздражают какие то звуки, так что это за звуки???
Прочие дела домашние
какие звуки вас раздражаю больше всего?
Звук перфоратора за стеной у соседей...
Не раздражает, а не нравится пенопластом по стеклу когда)) )
да любые звуки посторонних мне людей. Как начинают порой галдеть в общественных местах, и галдят и галдят всякую чушь рассказывают. кто посрал кто поспал, хоть бы заткнулись на 20 минут может умней выглядели бы и не позорились, демонтрируя своё крестьянско-сельское присхождение
пенопластом по стеклу
Рейтинг:
1) Дрель. Ремонт - это не для меня. Ремонт у соседей, тем более. Не могу, когда часами жужжит что-то.
2) Плач, хныканье, нытьё. Тоже жутко бесит. На втором месте только по той причине, что оно менее громкое и проще заткнуть уши. А так не люблю, когда плачут, всё равно кто: дети, женщины.. . Никакой жалости не вызывает, только раздражает.
3) Чужая речь, когда ты сам спишь. Иногда с утра дремлешь, а кто-то собирается или телевизор включил. Противно, когда сквозь сон.
4) Мяуканье. Не ор, а именно кошачье мяуканье. Тоже звук неприятный, похожий на плач.
5) Скрип. Мел по доске, гвоздь по стеклу, сломанный стул. Не скажу, что сильно злит, но нервирует, когда неожиданно.
перфоратор у соседей !!!
Все высокочастотные и особенно резкие повторяющиеся звуки. Визг детей, лай собак, скрип железа по стеклу, противные писклявые будильники и рингтоны. Звуки издаваемые инструментами вроде перфоратора, отбойного молотка.
Беруши вставлять в уши и все)))
Прочитав вопрос, тоже подумала храп (муж в двух метрах от меня такие раскаты устраивает щас).. . А прочитав Ваш, поняла, что не одна я такая нервная))) ) Вчера ночью как раз думала, если я его убью, будет ли это считаться убийством в состоянии аффекта))))))))))) ) Пока не выпила валерьянки уснуть так и не смогла. А сегодня даже спать не готова идти от этого храпа...
Плач ребёнка. Я нервничаю потом весь день, если даже просто капризничает.
когда что-то пьют горячее, издавая всасывающий звук... .
либо полоскание рта чаем, (водой, и тд)... .
просто выворачивает...
Если слышу куллер. Дня 2 еще продедержусь, но на третий разношу системник, перебираю всё, до винтика. И тогда ко мне приходит счастье.
Плач детей.
Шуршание пенопласта.
Когда ломают пенопласт. Или, когда фломастером сильно давят. Вот, сейчас пишу, и уже "мурашки" по коже. Бррр.
Звук комара, скрежет по стеклу, однотонный рев бензопилы...
Когда болгаркой пилят долго.
храп, тиканье часов (поэтому их нет в нашей квартире)
Лена Попадинец
а меня часы наоборот успокаивают)
ХРАП, ЧАВКАНЬЕ, ПЕСНИ ПОД НОС, детский плач... (бывает.)
звук комапа или мухи ночью когда спать сильно хочется
Татьяна Гриценко
Мухи в темноте не летают,это уже когда светать начинает она будет жужжжать.А вот комары это засада,ещё и укусить пытаются.
Храпппппп)))))) это просто ужас!!!! как только услышу сразу нервничать начинаю!!!! еще когда чавкают!!!! или когда едешь в транспорте а рядом взрослый парень или девушка шмыгают носом!!!! это не переносимо))))))
Звук пилки для ногтей (Вспоминаю, как пыталась её погрызть и какое было мерзкое ощущение.).
Дети. (Они меня в целом раздражают, не только звуками.).
Сильно выразительная речь.
То, как в Курске произносят букву ‹Г›. А я здесь живу... (И в целом везде меня ужасно раздражают многие особенности произношения, не только курские.).
Сильно выразительная речь.
Звук перфоратора у соседей в 7 утра, на выходных.
Этот противный звук, когда едят мел
Звук пылесоса не выношу. И стук с утра, когда у соседей ремонт, а еще дрель...
Чавканье, скрип зубов, пердешь....