Прочие дела домашние

Вас не раздражает такой звук, как +++

Вылизывание себя кошкой ?)

Вроде понимаю, физиология и все такое ...но как сядет напротив тебя, и слюнявится часами - чав, чав, чав )))
Или ночью сядет на кровати у нас, и лижется в тихой квартире бесконечно .
Хочется прибить ее тапком в такой момент ...
А вы как к этому звуку относитесь ?

нет, не раздражает. слышали бы вы, как наш кот вылизывается. правда это происходит очень редко - он грязнуля :) Но когда всё же вылизывается, то звуки такие - кряхтение, стон, похрюкивание. а он еще и сопит во сне и иногда похрапывает. и к этим звукам я отношусь положительно - все дома, всё хорошо
Ирина Примысская
Лучший ответ
Зачем вы завели животное, если оно вас раздражает?
Гузель Халилова Меня не животное раздражает, а один этот конкретный звук, издаваемый им.
Дана Каирбекова Ну, не знаю. Когда я кого-то обожаю, меня ничто в нем не раздражает.))
Мою кошку звали Даша.
Когда она начинала делать то что мне не нравится, я громким шопотом грозно рявкала "Даша, брысь".
Тишина, и никакого тапка не надо было))
нет кошки
не помню звук
А по-моему успокаивающий звук. Пока не налижется шерсти и не начнёт её выкашливать прям под ухом...
Раздражает и я выгоняю быстро. Я вообще редко терплю что-то, что мне не нравится. Либо выгоняю этот объект, либо сама ухожу.
Наоборот, так приятно видеть и слышать, как наш кот старательно умывается...
Нет.
Нет, мне нравится! Чистюлька такая...
Главное, чтобы не у меня на руках во время просмотра сериальчика...)
У меня давно кошки не живут... когда жили - не помню чтоб раздражало, а по ночам я вообще сплю как убитая, может два десятка кошек вылизываться и не услышу.
Лиза ...
Не раздражает. Меня раздражает когда котэ на мне сидит и вылизывается, например, ночью, сидит и качается, качается, толкается, отправляю в таких случаях нафиг!
**
***neizvestnaya ***
Оксана Стасюк Я вообще не пойму, что у них за прикол такой- лечь на хозяина ночью и мешать ему) все так делают
Ох как же бесит это чавканье!! У меня не кошка, а даже наоборот-собака, но проблема та же) Под утро выдрыхнется, лежит и нализывает себе лапы, ковер, пол. Я так мыслю-специально, знает, что я вскочу как подорванная ну и, разумеется, мы пойдем гулять. И, действительно, возникает непреодолимое желание прибить))
Хм, у нас кот. Вылизывается не так часто). Но когда он ночью дома, мне уже на душе спокойно. Пусть что хочет делает. Обычно дрыхнет).
Его порой по 2 суток нет. Деревенский такой, самостоятельный.
Мой ко мне на подушку залазит спать, сначала вроде засыпает а потом под ухом начинает "умываться",плюс в ночной тишине это еще слышнее)) я обычно минуты полторы терплю, потом сгоняю его и он обиженно сваливает в другую комнату лизаться)) и так каждую ночь, гигиену себе на ночь наводит, чистюля фигов)) а днем пофигу, пусть хоть весь зализывается)) хотя и днем иногда надоедает, когда он у меня на коленках лежит и лижется, причем лижет не только себя, но и мои части тела заодно которые попадутся у него на пути-а у них язык такой противный, колючий)))
У меня три котейки. Бывает так, что одновременно сидят втроём вылизываются. Не раздражает, даже умиротворяет как-то).
Irina Irina
Ох, давно это было когда у меня была кошка, мне не нравилось только когда она рыгала) а так все в ней было прекрасно.. так и осталась она у меня одна на всю жизнь... после не заводила больше котеек
я одна этого звука ВВООБЩЕ НЕ СЛЫШУ??
даже если вылизвается рядом..
меня тоже всегда бесило!!!! потому как хотелось смеяться)))))))))) а надо спать!
зачем животное завела, если так бесит? Вот представь ты моешься, а к тебе подходят и по башке за это стучат. Обратись к психиатру. явно нервы не впорядке
Бо
Боль
Гузель Халилова Где я сказала про " стучат по башке" ? не надо додумывать за других )
Нет. Я мечтала бы слышать этот звук каждый день! Но не могу (( Еще хочу патерней так на нее «напасть», чтобы она кусала и била задними лапами )))
Наша ночью реже вылизывается, чем днем, особенно у меня под ухом, она знает, что я могу ее скинуть, да и слюнявую ее я обнимать не буду, а днем на ее чавканье особо никто не обращает внимания
Baljan.w
даже не знаю.... и звук это не представляю)
Меня раздражает.Не вижу ничего приятного в постоянном чавканье под ухом.Беруши втыкаю и всё.
Меня ужасно раздражает. Прям ненавижу, особенно ночью ляжет поближе, и начинается бесконечно. Она может вылизываться часами. Просто ненавижу. Скидывай не скидывай с кровати все равно придет обратно и по новой