Прочие дела домашние

Вас тоже раздражают звуки?

И какие именно? Вот у меня сейчас за стеной два человека галдят и галдят. Нервирует!!!! Я знаю что у меня нервная система не совсем в порядке и что мне нужно больше витаминов кушать. Но всё же... ответьте на вопрос, пожалуйста.
Diana Dangisova
Особенно бесит, когда ранним утром в выходной соседи начинают что-нибудь громко чинить, забивать, пилить...
Надежда Хорохорина
Лучший ответ
меня раздражают люди из соседнего дома-то орут то на мотоциклах спозоранку газуют
Ani Hayrapetyan
Без звуков никуда, приходится мириться !!!
Рая Егорова
Тоже раздражает. А можно их заткнуть?
когда трахи раздаются
меня раздражает звук расстроенной гитары... .
Да, если это пукнул стоящий неподалеку
Ольга Пиняк
просто вымолаживает, когда чай с прихлебом пьют, а потом причмокивают от удовольствия !
*_* Aigerim *_*
Терпи, господь велел терпеть и тебе воздастся. Самого страшно раздражает.
* Иринка *
не все звуки, например раздражает и мурашки бегут когда пенопластом скрипят
Раздражает храп мужа и его чавкание за столом.
Настя Котова
О, да! Иногда мне кажется, что это ненормально. Я реально от этого страдаю.. . Как бы я хотела, когда слышу за спиной, стоя в очереди, чавканье жевательной резинкой не раздражаться, не испытывать этого желания развернуться и как дать ))))))))) . Или при просмотре фильма всегда обращаю внимание на звуки, издаваемые актёром во время беседы за обедом.... бррррр, как вспомню.
Даже анекдот есть.. . Сидят бабка с дедом за столом, наяривают супчик. И тут дед бабке по лбу ложкой, как даст. Бабка смотрит, типа за что.. . А, чтоб не чавкала... Проходит время, она старается изо всех сил и тут опять по лбу, как даст дед. А сейчас за что??!! Дед яростно выдыхая: "Да как вспомню!!!! "
бывает. например хруст едой.
Katerina Makarova
соседи по батареям когда стучат, а еще у фу - когда зубами развязываешь узелок на верёвочке тканевой.
Не люблю ремонт типа дрель