Прочие дела домашние
Звук чего или кого вас раздражает больше всего? Я не могу терпеть собачий вой...
Вот говорят курица бестолковая, но петухи это вообще дурни. На даче у соседа подросли-утром ещё темно, они уже орать начинают, и весь день как сумашедшие-вот чего орать? Скорее бы из них суп сварили.
А я не могу слышать, когда камнем по стеклу...
1. Плачь ребёнка
2. Скрежет пятки по простыне
3. Сигналка на машинах
4. Перфоратор
2. Скрежет пятки по простыне
3. Сигналка на машинах
4. Перфоратор
Нет хуже, чем скрежет по стеклу!
прихожу в бешенство, когда водят ногтями по сгибу бумаги, прям трясти начинает
я больше всего тепреть не могу звуки кашля, хрыканья, шмыганья, харканья, херканья
Рев медведя в ночном лесу, когда я в палатке...
последний месяц - звуки ремонта.. . и конца ему не видно.. . вот вы знаете, как жужжит шлифмашина?? ? а как шкребут по стене, накладывая на нее штукатурку?? ? а как воняет лак???
вот как раз сейчас слушаю звон домофона и понимаю ...я его ненавижу...
А меня дергает от лузганья семечек под боком.
ногтями по школьной доске или стеклу, когда шелестят пенопластом ббуууээээ.... и когда я уже засыпаю, а муж над ухом семки щелкает
Голоса соседей по даче... и похоже у них это наследственное! некрасивые скрипучие ужжас!
Храп. Это ужас!
звук капающего крана.
сигнализации на машинах .аж бесят!!!!
Плачущий ребенок, звук пенопласта по стеклу, бормашина, и еще мяукающая где-то кошка.
Храп, скрип ногтей о стекло
Скрип пенопласта
Голос так тёщи, пи.... ец выводит.... Как услышу удавить хочется....
звук базарящих людей в общественных местах. ПРичём базарящих о всякой *рени тупой