Прочие дела домашние

Мне интересно как жена Джигурды терпит его? Вы бы с таким характером и с таким голосом могли терпеть мужчину?; -)

Ну, возможно, у него много скрытых достоинств) ) Но я бы с ним на одном поле, простите, пИсать не стала))
Сергеева Юлиана
Лучший ответ
Lena Verde Он бы победил))) хихи
пардон-с, не удержался)))))))))))
Я тут случайно по телику на передачу про них наткнулась, посмотрела минут 5, дабы понять эту даму.
Мне показалось что она зомбированная какая то.
Вот правда, она когда про него говорит, на него смотрит, то взгляд не влюбленной женщины, а какой-то маниакальный.
Я прям чешусь от него.... фу-фу-фу...
Мария ...
ну так если любишь, чего бы и нет?)
Veronika Marchenko
для нее это приемлемо, у нее же и вид какой-то дебильноватый, ей за него не стыдно. А если не стыдно, то чего же не терпеть. Все его непотребства приносят деньги в их семью, вот она и "терпит". Замуж за князя Монако выйти не получилось, так приходится любить то, что досталось....
ну не знаю, тут передачу про них показывали, так вроде она вся в восторге от него и его выходок
я б его убила
Klara Aitpanova
Я вот тоже думаю: неужели она такая же извращенка, что и он.... а на вид-такая скромная....
С такими повадками терпеть бы не стала. А голос? Кто его знает. У мужа брат с таким голосом. Связки больные после работы на химкомбинате
О его характере, доподлинно, ничего не известно. Имидж, пиар. Голос, да, я бы оглохла.
Марина Тихая
Да женщины еще с более странными живут, так что он еще середнечок, я бы сказала)))
Его голос превышает допустимые децибелы! Если только в наушниках и очень черных очках - терпела!
Nurgeldikyzy Tansholpan ))
а может он тока на людях такой эпатажный. . а дома тихий, скромный. . крестиком вышивает..
каждый что то терпит)))) )
голос не самое худшее))) ) а его характер в домашней рбстановке может не иметь ничего общего с экранным образом))))))
Ирина Иванова
Так не терпеть надо, а любить)) ) думаю на каждого самого темпераментного найдется та кто будет с ним совместима!
День добрый! Спасибочки!)
Galiya Zhailganova
Бог парует)
ну .. подозреваю, что ему не просто сейчас заработать, вот и изгаляется как может ..
Анна Мороз
они друг друга компенсируют: лед и пламя. .
да и не думаю, что он круглосуточный "дурак".. это больше сценический имидж.
На каждый товар есть свой покупатель))
Ija Ivanova
лубовь что еще тут скажешь
А чего Джигурда? Мужик как мужик, с тараканами. А у кого их нет. Внешне эпатажный, кому нравится кому нет. Он на людях один а дома другой.
Evgeniya Evgeniya
нет, не для моих нервов))
Evgenija Kesic