Прочие дела домашние

Интересно: учителей любят или терпят?

некоторых любят, а основную часть терпят.
Наталия Яроха
Лучший ответ
У меня не было любви ко всем учителям, но.. .
Я всегда знала, что это будет моей профессией.. . Я чаще смотрела на них, как на коллег. Ставила себя на их место.. . думала, как бы я поступила.. . оценивала. Очень рано поняла, что педагоги - не боги и не монстры, они обыкновенные земные люди, со своими ошибками и заморочками.
В любой профессии работают люди. Они разные.. . нельзя на человеке ставить клеймо.. . А в жизни, к сожалению, по-другому выходит...
Ирина Суркова
Ненавидят.
Natalia Medvedkova
ой я всех любила! они ж как крестные родители - тоже учат нас выживать в этом мире!
Смотря каких учителей.
и от учителей зависит и от учеников, вот моя дочка учится отлично и почти всех учителей любит, но все же есть и такие которых терпит.
Непомню чтоб не любила хотя сама была не подарок, но любимая учительница была по математике я чтобы ей сделать преятно прорешивала на несколько страниц вперед и постепенно стала по алгебре и геометрии пятерошницей да и по другим предметам оценки стали хорошие 8 класс законила с двумя четверками а остальные пятерки .А не прийди этот педагог к нам в школу так бы с тройки и перебивалась.
По-моему, любого человека не только любят, но и терпят. Хорошо быть таким учителем, которого и любят, и терпят. А вот если только терпят, то не ахти как.
я любил