Очень люблю, но не геркулесовую, а из цельной овсяной крупы. В домашних условиях, к сожалению, не так хорошо получается, как сваренная в столовой, в большом котле, утомленная на медленном огне несколько часов, с клейким кисельком между зернышек. Ради такой каши я когда-то поднималась пораньше, чтобы позавтракать в столовой перед работой, хотя вообще столовок не люблю.
Как в "Одном дне Ивана Денисовича":
"Главное, каша сегодня хороша, лучшая каша -- овсянка. Не часто она бывает. Больше идет магара по два раза в день или мучная затирка. В овсянке между зернами -- навар этот сытен, он-то и дорог.
Сколища Шухов смолоду овса лошадям скормил -- никогда не думал, что будет всей душой изнывать по горсточке этого овса! "
А доктора рекомендуют для пользы печени готовить геркулес так: с вечера запарить кипятком в термосе кипятком. Утром есть с ложечкой меда. Или просто пить натощак получившуюся жидкость, если не любите завтракать.
Прочие дела домашние
Как Вам геркулесовая каша на завтрак??? Любите или терпеть не можете????
Не люблю я ее - надоела)))
Люблю.
Под настроение- 3-4 раза в месяц
Ем) Привыкла.
Я вообще каши терпеть не могу, ем раз в год.
Очень даже вкусно. Только чтобы на молоке и с небольшим кусочком сливочного масла.
В детском саду терпеть не могла)))
не-на-ви-жу!
в том числе и геркулесовая. у нас в семье по утрам всегда каши. папа не против главное чтобы к ней была колбаса и сыр а еще лучше много колбасы
не люблю, но я ем ее, у мну желудок больной (((
Обожаю, на молоке и со сливочным маслом, но не ем - на диете
на завтрак у меня кофе, каша иногда бывает на обед, с маслом пойдет, зато типа полезно)
А я люблююю
Я вообще не завтракаю. И ненавижу каши.
Ем еще как! И гастрит сразу замолчал..))
вкусно, но надоедает и рано утром лень ее варить!
Не люблю (((((((((((( На завтрак предпочитаю бутерброды с чаем + мандаринка, знаю - это не очень полезно, зато вкусно и сытно)))))
только что заварила, диета
раньше не могла видеть-ща худею-кушаю