Прочие дела домашние
у меня в семье любят отварной говяжий язык ( вот сейчас он у меня варится)... а как у вас??? любят или терпеть не могут?
любят потом его немножко обжарить на топленом масле и с горошком ..или потушить с грибами в сливках ..
Маргарита Сивинюк
я уже захлебнулась в слюньках....
Я люблю такое, с чесноком и майонезом)))
Маргарита Сивинюк
Зелёненький!!!!специально для тебя бегу почищу чесночок и достану из холодильника майонез....а может давай и по 5 капель сообразим????))))))))))))))
Любят. Но не сейчас.
Маргарита Сивинюк
а когда????
Муж любит... но больше свиной... а я равнодушна к нему.
Поскольку к языку я равнодушна семья его не ест
только я люблю, для себя одной покупать и готовить жалко, поэтому-делаю это редко))
Деликатес, однако: )
Помню, впервые увидела это чудо в ресторане: мамуля зашла со мной в "Русский чай" - был у нас тогда крутой ресторан такой - и забрала этот дефицит:)) ) Видать, знакомая у неё там работала: )
Вкусно, очень люблю:)
Маргарита Сивинюк
Медвежуля, привеееет!! приезжай ко мне -- самый вкусный кусочек -- моей любимой учительнице!!!!обещаю!!!!
я очень люблю))))) ) с хреном да под водочку, супер!))))))))))))
Маргарита Сивинюк
и это правильное решение!!!!)))))))))))
Нравится, но он, сволочь, такой большой, что наша семья и за неделю с ним не справляется.
Маргарита Сивинюк
у нас он разлетается за день!!!!
бяка
мы такое не едим!
Любим. Варим.
Кушаем с удовольствием
Спокойно относятся, иногда едят (все, кроме меня, я его не люблю).
Обожаем, но редко едим - дорогой деликатес
Я- не ем ничего, кроме свинины.
Муж любит все, что мясное)
Неее мы такое не едим!
Дети в ужасе-"как можно есть язык?! ",а мы с родителями любим))
Маргарита Сивинюк
детей понять можно....выглядит он странновато, мягко говоря....)))
Тупо отварной не ем. Заливной бывает.
Маргарита Сивинюк
отварной, заливной....всё равно это где-то рядом....)))))
обожаю, но дороговато для нас. только на праздники покупаем, уходит влет
Маргарита Сивинюк
так вроде скоро как праздник!!!!
Муж ест все что можно назвать мясом, я не ем ничего кроме чистого мясаа-ну там вырезка: лопатка
Маргарита Сивинюк
ну а для мужа язык -- это мясо????
Мне нравится салат из отварного языка и свежих огурчиков.
еще как любим, порой мне не хватает )
Ммм.... yameee...еще если под соусом фуа-гра:)
Маргарита Сивинюк
ну вы гурман....)))))))))
Мне лично нравиться !!!