Прочие дела домашние

Как быть если твой любимый человек не любит тебя, терпит только из-за дочки? А он любит другую, хотя говорит что любит

разойтись
Мария С
Лучший ответ
А это Вам решать. Если Вам такое ощущать больно - лучше разойтись, а если приемлемо - живите вместе, не факт, что он собирается уйти...
С*
Силена ***
Какая глупость! Никто не будет терпеть жену (мужа) только ради ребенка!! !
Значит, и вы любимому человеку не так уж безразличны, и ему с вами хорошо! Иначе ребенок бы его не удержал!
Юля Куликова
Отправить к этой другой. Чего жизнь ему и себе поганить.
Помни - любовь это два низменных чувства, влечения и привязанность, остальное все блуд.
Elena Gottfried
Жизнь покажется долгой и грустной
Элена Рагимова
а вы такая противная, что вас надо терпеть? будьте проще, никаких разборок, никаких сцен, хорошая кормежка, никаких проблем на него не вываливайте и никаких вопросов "любишь-не любишь". в сексе не отказывайте, сами поприставайте аккуратненько. Наслаждайтель тем, что любимый рядом. Это если вы хотите, чтобы он остался. Только может если все сильно запущено - и правда лучше разойтись.
разводись. все равно к этому придете
Ребенком еще ни одного мужчину удержать не получилось, все это прекрасно знают. И если он живет с вами - то значит, он хочет жить именно с вами.
У меня есть семья знакомая, там была такая ситуация - муж своим друзьям говорил, что живет с женой только из-за ребенка.. . Но время прошло, дочка выросла, а он уже "перебесился" и так и продолжает жить со своей женой, причем живут хорошо, дружно.
Так что, выбросите это из головы, что он живет с вами только из-за ребенка!! ! А измены - они бывают во всех семьях, не верьте тому, кто говорит по-другому...
* Надежда *
расходиться, устраивать свою жизнь. С дочкой он может и так общаться
Alina Alina
мужчины в понятие "люблю" вкладывают несколько другое понимание, чем женщины... .
возможно он и любит, а с другой просто секс... .
мужчины разделяют секс и любовь в отличии от женщин..
Nargiz Mendybaeva
Слово-то какое "терпит", так унизительно.... Я бы давно уже отпустила мужика.
а он просто не хочет уходить. неизвестно что та любовь принесет, а че это с теплого местечка уходить где накормят и обстирают
Кристина ^^
Я думаю, что тут нужно смотреть уже по вашим личным ощущениям. Если вам комфортно в такой ситуации, то живите и делайте вид что ничего не замечаете. Бывает со временем все улаживается, не было любви, а потом через время отношения становятся теплыми и люди начинают любить друг друга уже родственной любовью. Ведь брак редко бывает основан на страсти (то что мы любовью привыкли называть) , после определенного времени страсть, желание партнера, восхищение в телесном плане перерастают в понимание, дружбу, теплоту. А может быть и другая сторона медали НЕГАТИВНАЯ, тогда вопрос стоит ли друг с другом терять время и мучиться. Так что судите по своим внутренним ощущениям и не забывайте. что время все лечит. Бывает мы говорим так: "И почему я раньше этого не сделал?! ". Ведь в таких отношения самооценка нелюбимого партнера очень страдает, появляются комплексы, неуверенность. Вам оно надо?
обычно детей любят столько сколько жену. а если и требуют их, то что-бы насолить ей. (конечно бывают исключения) а может вам все просто показалось? и он любит вас? было бы проще ответить если бы женщина написала что терпит мужа из-за детей. мужчины не такие сентиментальные.
Не быть дурой... И поговорить с ним. разойтись это крайняя мера!
Если он говорит, что любит вас, а на самом деле любит другую, значит либо вы ему сами очень дороги, либо он вас жалеет. У вас есть выбор: либо вы отпускаете его с миром и пытаетесь начать новую, возможно совершенно безрадостную, жизнь, либо ради дочки и любимого человека продолжаете терпеть. Это очень сложно. Но решите для себя, что для вас важнее. Из своего опыта знаю, что такую ситуацию можно терпеть годами. Не факт, что это принесет вам счастья. Просто, если в этой ситуации постараться его не пилить и не упрекать, возможно вскоре он и сам поймет, на что вас променял. И даже если решите отпустить, не пилите его, ни в коем случае! Ведите себя достойно. Упреки мужчин только отпугивают. Не повторяйте постоянно, что вы его любите, это не помогает. Сомневаюсь, что другая девушка высказывает ему свои упреки, ведите себя также. Если дома у него все будет спокойно и комфортно, другая женщина очень скоро начнет сама его пилить. Вам это только на руку. Он будет спешить домой, просто чтобы отдохнуть от скандалов. И постарайтесь занять себя чем-нибудь. Увлеченная, успешная женщина всегда интересна. Не жалуйтесь ему на здоровье, он решит, что это способ шантажа. Сожмите кулаки и будьте при нем уверены в себе, спокойны и улыбчивы. Я вам гарантирую, от такой женщины мужчины не уходят. Удачи!
Отпустить бедолагу,
Наташа Шахова
я бы отпустила.. но это спорный вопрос.. надо 10 раз подумать вначале
откуда вы знаете что какая то другая ценнее вас, бывает у мужчин что то вроде влюбленности, но как правило возвращаются к семье, неужели вы думаете ребенок его удержит
отпустить... насильно мил не будешь... все равно думаю случится так что он собирет свои вещи, и все равно наверно уйдет)
Можете спросить совет у психолога. на сайте zaslava.ru в разделе "консультация психолога". это бесплатно.
я бы отпустила.. . если вы его действительно любите отпустите его.
кстати а с чего вы решили что он вас не любит? вы видели его с другой женщиной?