Прочие дела домашние
Если мужик гуляет, а жена молча терпит и считает это мудростью, это нормально?
Гуляет всю жизнь совместную, сейчас развелись, к другой ушел, она с двумя детьми осталась... Сидит и ждет, что он вернется. Кризис у него среднего возраста, пройдет говорит. По мне так он уже не знает как отвязаться от нее. Вот как это назвать?... или объяснить?.. .
Задача жены - тратить столько, чтобы не хватало на любовницу!
Ей так лучше.
Не трогайте её, а то окажите медвежью услугу.
Это защитная реакция, благоприятная для неё.
Никогда нельзя трогать чужие защиты, ведь новые Вы не поставите ей.
Приходилось выполнять такую работу после неумелых психологов - это очень трудно. Ведь та защита, которая "сама" встала - самая сильная для человека, она сохраняет его психическое благополучие.
Маша Камзаракова
Вы правы. Подруга взбунтовалась и потом проклинала свой бунт 15 лет...(
у всех своя философия. И ещё неизвестно как правильно. Кто сказал Как правильно? НЕт единых рецептов. Если живёт так--значит это его жизненный выбор. И мы в глазах кого-то окажемся неправильными или ненормальными обязательными. ПОтому что осудить всегда проще чем понять
Ну, ей вот так нравится. Все мы разные. И мои пределы нормальности вряд ли подойдут ей, как и наоборот.
Это неуважение к себе. Пошел к чертям, пусть гуляет дальше.
А у каждого свои представления о нормальности.
Для неё это нормально.
Считает мудростью, значит подобное положение вещей ей выгодно.
Для неё это нормально.
слепо любит, самой по жизни не справиться, привыкла... да мало ли вариантов...
человек просто не любит себя
многие молчат и бояться выгнать-а что скажут родственники и т. д.
не умение в жизни самореализоваться
Это называется неуверенность в себе или садомазохизм. . А может быть любит она его как собака хозяина ((( ну чо у всех разная судьба
нет не нормально....
Она спустила свою жизнь в унитаз уже давно . Что ей еще остается?)) ) только уповать на жалость бывшего)) ) может сжалится и вернется))))
это бесхребетность и бесхарактерность и неуверенность в себе- типа кому я нужна в моём возрасте да с 2 детьми... у нас так половина страны сидят жалеют себя и терпят.... дуры мы, бабы...
Брак это Рабство .Жить с бабами .ужас... нет лучше смерть
Это не мудрость это конечно же, большая глупость и огромнейшие комплексы но вы не поможете ничем, это не ваша жизнь и пока она сама не решит и не поймёт, что для неё главнее и важно, всё бесполезно. Это говорю со своего опыта, ничьи доводы не воспринимаеш, думаеш, что другим не понять.... : ( потом жалко потраченого времени его не вернёш, как и молодость и здоровье (нервы)... Увы .