Прочие дела домашние

Если мужик гуляет, а жена молча терпит и считает это мудростью, это нормально?

Гуляет всю жизнь совместную, сейчас развелись, к другой ушел, она с двумя детьми осталась... Сидит и ждет, что он вернется. Кризис у него среднего возраста, пройдет говорит. По мне так он уже не знает как отвязаться от нее. Вот как это назвать?... или объяснить?.. .
. .
Задача жены - тратить столько, чтобы не хватало на любовницу!
Надежда Тананко
Лучший ответ
Ей так лучше.
Не трогайте её, а то окажите медвежью услугу.

Это защитная реакция, благоприятная для неё.

Никогда нельзя трогать чужие защиты, ведь новые Вы не поставите ей.

Приходилось выполнять такую работу после неумелых психологов - это очень трудно. Ведь та защита, которая "сама" встала - самая сильная для человека, она сохраняет его психическое благополучие.
Aynur Sadak
Маша Камзаракова Вы правы. Подруга взбунтовалась и потом проклинала свой бунт 15 лет...(
у всех своя философия. И ещё неизвестно как правильно. Кто сказал Как правильно? НЕт единых рецептов. Если живёт так--значит это его жизненный выбор. И мы в глазах кого-то окажемся неправильными или ненормальными обязательными. ПОтому что осудить всегда проще чем понять
Ну, ей вот так нравится. Все мы разные. И мои пределы нормальности вряд ли подойдут ей, как и наоборот.
Анна Костарева
Это неуважение к себе. Пошел к чертям, пусть гуляет дальше.
А у каждого свои представления о нормальности.
Для неё это нормально.
Считает мудростью, значит подобное положение вещей ей выгодно.
M@
Masha @&@
слепо любит, самой по жизни не справиться, привыкла... да мало ли вариантов...
человек просто не любит себя
многие молчат и бояться выгнать-а что скажут родственники и т. д.
не умение в жизни самореализоваться
Это называется неуверенность в себе или садомазохизм. . А может быть любит она его как собака хозяина ((( ну чо у всех разная судьба
нет не нормально....
Ира Плигина
Она спустила свою жизнь в унитаз уже давно . Что ей еще остается?)) ) только уповать на жалость бывшего)) ) может сжалится и вернется))))
Ася ......
это бесхребетность и бесхарактерность и неуверенность в себе- типа кому я нужна в моём возрасте да с 2 детьми... у нас так половина страны сидят жалеют себя и терпят.... дуры мы, бабы...
Брак это Рабство .Жить с бабами .ужас... нет лучше смерть
Это не мудрость это конечно же, большая глупость и огромнейшие комплексы но вы не поможете ничем, это не ваша жизнь и пока она сама не решит и не поймёт, что для неё главнее и важно, всё бесполезно. Это говорю со своего опыта, ничьи доводы не воспринимаеш, думаеш, что другим не понять.... : ( потом жалко потраченого времени его не вернёш, как и молодость и здоровье (нервы)... Увы .