Прочие дела домашние

если не получилась еда-пересушили мясо, подгорели котлеты, много воды бухнули в рагу и пр. домочадцы едят молча, терпя ?))

терпя невзгоды?)

конечно же, вопрос не касается шеф поваров ресторанов))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вика Мочалова
Едят, только не молча)
Наталья Барошева
Лучший ответ
Молча, но со слезами...)
Діана Волошина
Пару раз всего было, да и то из за того что натупила, ели спокойно
Не умеешь - не берись.
Ну неужели в гневе тарелку в голову кидают?))) Едят и хвалят))) чтобы я не расстраивалась)
Вера Яницкая
Сухое мясо - в шаурму, горелые котлеты - очистить от горелого и потушить в соусе, а лишнюю воду из рагу - просто выпарить!!!
Делов-то!
я не ругаюсь, не кричу...
Я просто не ем
Uliya Filatova
Мой все хвалит) трескает, так что за ушами трещит)
**_Zhan_** *
пока такого не стряслось ни разу
Они то молча, а я обычно вся исстрадаюсь, обноюсь -как все не вкусно. И разрешаю всем не есть))))
Aynura Hasanova
Да некого кормить-то) А сам за обе щеки сожру)
Ирина Креймер
Если котлеты подгорели - я их и ем) Дабы не спалиться))
Ну и потому что я люблю пережаренное))) Потом мучаюсь, но не могу себе отказать)
Алина Кетова
Я по лицу мужа вижу все)))
Юлия Петрова
У меня такого не случалось, поэтому отвечу шутливой картинкой)))
Саяна Машикова
я бы не стал есть. но слава Аллаху, жена просто прекрасно готовит
я всё поправлю
я обычно предупреждаю... мол, блин дорогой котлеты малеха подгорели.... ест молча)))
Юля Елецкая
Так нужно на кухне следить за приготовлением, а не бегать туда-сюда.
Вика Мочалова вы вопрос читали, сударь?
у меня так не получается, а если что то порчу то не позорюсь и не кормлю гадостью, люблю я их.
Вика Мочалова для умников поправка написана в вопросе.

большинство неудач можно исправить, так что едят, еще и нахваливают))
Вика Мочалова пересушиля мясо в духовке - вариант исправления?)))))))))))))))))))
Мой борщец пусть поедят или толчонку с корнишонами, котлеткой, хлебом с колбаской и куриными ножками, учись у холостяка готовить
Что в силах исправляю - едят, ну а что делать ?) не выкидывать, если основательно не подгорело .
И*
Иришка *****
Если мама любит -то готовит вкусно. Если любят маму -то едят все, что она готовит. Все "подгорело" - бывает редко, но в одном случае - КОГДА МАМА ПЫТАЕТСЯ все УСПЕТЬ! Проверка удалась -они вас ценят больше, чем котлеты !
Кто бы сомневался, что у тебя руки из твоей жирной задницы растут )))
Людмила Колесниченко что янка в еде тусуешься