Прочие дела домашние

Ваши домочадцы едят все что вы готовите или нужно подстраиваться под каждого?

Знаю семью, в которой мама готовит каждому ребенку отдельно, их 3,мужу тоже отдельно. А еще есть свекровь, которая может запросто позвонить"Оль, я к тебе на обед, приготовь ка мне.... "
Готовлю для всех и нет такого, чтобы каждому отдельно, кому что-то хочется не то - плита свободна)))
Софія Куделя
Лучший ответ
Конечно! Коту фрискас, собаке телятину, мужу водку и пельмени.... замучилась в гастроном бегать
Ксюша Назимова
Что приготовлю, то и едят!) ) у меня не забалуешь))
Иногда приходится подстраиваться - например, сын не любит холодник и рассольник, значит для него варю что-то другое, а также у мужа есть проблемы со здоровьем, и иногда приходится готовить ему отдельно диетические блюда.
Elena Chistyakova
я готовлю то, что им нравится есть))).. бывает, что и разное, так как вкусы не всегда совпадают...))) меня не напрягает
У меня дома не ресторан, отдельного меню для каждого не имеется: -))
Я подстраиваюсь только под себя.
Что приготовлю -- то и едят.
Есть блюда, которые ест вся семья, есть те, которые ем я и дети, например. Но в основном, готовим то, что едят все.
Юлия Котова
Не все едят. Вот сейчас есть на плите рисовая молочная каша, тушеная картошка с мясом, творог, сметана. -заявляют- В дом есть нечего! ((((((((
~Анастасия~ )
ну женщина с того семейства наверняка преувеличила. . -чтобы показать какая она отличная хозяйка, что даже самым требовательным угождает.. . ну может для двоих разное готовит, но не для всех....
Мария Слепнёва
Светлана Петрва Точно для всех, я в гостях бываю часто .Мужу посытнее дочь старшеклассница вечно на диете , средний сын 7 лет ест только каши и рыбу, а маленькой год, тут конечно свое питание.
~Анастасия~ ) Верю,верю.
Жуть какая.. . У меня муж и 1 ребенок. И иногда приходится подстраиваться.
В основном готовлю для всех одинаково. Но знаю, кто и что не любит. Поэтому иногда для кого то что-нибудь отдельно могу приготовить. Это нормально. Я ведь не ем то, что не люблю. Зачем же других заствлять?
Natalija Muliarova
Что муж закажет, то и готовлю, частенько вместе стряпаем.
Что мама приготовила то и едят все нас трое детей и папа
У меня ребенок - вегетарианец, муж - мясоед, а я так вообще - на диете.
щас, шо приготовлю, то и будет, а если не нравится, сама съем, тем более холодильник рядом и магазин
на каждого отдельно не готовлю, но больше стараюсь подстраиваться под вкус сына. муж, слава богу не привередничает, ест что дадут, я тоже, а вот малой привереда тот еще.
Алсу Вахитова