Прочие дела домашние

Перед приготовлением обеда,интересуетесь тем,чего бы хотелось вашим домочадцам или всегда готовите то,что захотите сами?

Этот вопрос мучает меня всегда.
Так сложно угодить было дочке с самого детства.
Она маленькая, когда ходила в детский сад, ничего там не кушала.
Даже воспитатели пригласили меня однажды на серьёзную консультацию для их повара. Как же приготовить правильно борщ по маминому рецепту.
Так и продолжается до сих пор, хотя она и сама уже овладела искусством кулинарии, удивляет меня новыми блюдами.
Она их ещё и красиво оформляет.

Но вот в повседневной жизни, я ничего не готовлю, пока не узнаю, что бы ей хотелось покушать сегодня.

А ещё у меня есть великий гурман котик, тому вообще невозможно никогда угодить!

Всегда смотрит такими голодными глазами, буд то его в этом доме вообще не кормят!
Камилла Тохирова
Лучший ответ
Анастасия Каличинская Да, Танюша, мне очень даже знакома Ваша проблема))) Дочка в саду ходила целыми днями голодная, не любила садовскую пищу))) А дома я им чуть ли не меню ресторанное составляю, чтобы угодить своим трём малышам (муж один из них). Один хочет - одно, второй - другое. Избаловала их я, поэтому все любят покапризничать))) Приходится как-то договариваться, ну не готовить же три блюда одновременно))) А готовит Ваша дочка и правда аппетитно, даже котику нравится)))
всегда спрашиваю
Конечно интересуюсь, легче спросить у них, чем САМОЙ голову ломать :)))
Из чего имею- то и готовлю. . или что самой захочется. . Их спросить бесполезно. . всегда получала один ответ- Что приготовишь- то и будем есть.
Очень часто спрашиваю, но не всегда.
ребенок ест, то что приготовлю, т. к пока не может выражать свои требования. А муж каждый вечер говорит, что ему на завтра на ужин сделать. Стараюсь выполнять.
у нас готовит бабушка, спрашивает только о первом, т к приходим с работы уставшие, то рады всему...
Елена Юркина
А-ха-ха-х! Чего жена не хочет-мужу не попробовать!))))))))))))))))))))
Альбина
Не-а. Ничего не спрашиваю.
То, что захочу, сегодня пельмени пол-дня лепила.
Fire Fox
ору. . что вам готовить жрать... все пожимают плечами. готовлю что сама придумаю.
Марина Петровская Практически один в один.Только бывают последствия:сын:"Я эту дрянь есть не буду".
всегда спрашиваю.
Иногда спрашиваю, а бывает сама что нибудь придумаю.
когда как, по разному бывает