Прочие дела домашние

А ваши домочадцы любят сырники, творожную запеканку? Как часто готовите

Сырники люблю! А творожную зпиканку нет !
Екатерина Бехтерева
Лучший ответ
Светлана Жестовских Одно и тоже по сути
Я и сама очень люблю.
сырники любят, готовлю иногда. Запеканку в саду младший ест
Любят, но готовлю не часто
Не особо и любят, больше нравится блинчики с творогом.
Ai`sa Baimuldinova
Неа, вообще никак к этому
Юля Самохлеб
Творожную запеканку дети с садика и лагеря не любили. Сырники мои любят
::анжелика ::
Любят. То каждый день готовлю, то могу две недели не готовить их, мои и просто творог хорошо едят (с молоком, с медом, с бананом...)
Светлана Жестовских Не, мои творог не едят и я тоже не люблю
Доча ест творожную запеканку с изюмом, к сырникам спокойно. Любит очень ленивые вареники со сметаной! Муж только ленивые вареники ест. Раз в неделю где-то.
Наталия Шулык
Да, любят. Сырники раз в неделю. Запеканку раньше часто готовила, сейчас сын уехал, не готовлю почти.
Ольга Булынина
надо бы сделать, "на пробу"... не уверена, что они будут в восторге... сырники делала - понравились... а вот запеканка - у меня в семье ее не делали (когда я была ребенком), поэтому для меня это "инопланетное" блюдо...
Светлана З
Светлана Жестовских По мне тоже что и сырники, только не жареные. Я делаю по одному рецепту.
Ни то, ни другое
♡ Мадинка♡
Сырники любят, запеканку не знаю.. не готовила ниразу..
Только пончики творожные. С изюмом. Готовлю редко. Муж уже сам как пончик)
Едят. Но готовлю не часто.
Карина Белик
Любят
Мария Кукуруза
любят, готовлю раза два в месяц, Чаще не выходит, другой готовки хватает
Мали На
я делаю домашний творог, и просто с мёдом даю доче, она любит... сын ест творожные кнёдли, сырники реже.. Запеканки почти никогда не готовлю
Редко. Больше блины любят. А летом оладушки кабачковые.
Елена .
Обожаем!
Ребенку часто.