Очень просто.
Творог (2 пачки) , сахарная пудра, яйцо, немного муки или манки (если творог жидкий) .
Размешиваем, мажем блюдо для запекания сливочным маслом, выкладываем массу, сверху немного сметаны и в духовку.
У меня остыть не успевает, уже нет.
Прочие дела домашние
Творожная запеканка. Как Вы её делаете? Ваши рецептики!
Маша Наурсбаева
Может тогда вы приготовите,а я уже выезжаю!

Рецепт стандартный 400-500 гр творога, 2 яйца, чуть соли, чуть соды (можно без соды) , 2 столовых ложки манки, сахар по вашему вкусу, у меня 1ст. ложка без верха, хорошо перемешать и выложить в смазанную форму, не забыть смазать бортики (у меня чугунная сковородка) и в нагретую духовку на пол часа. Раньше добавляла изюм, сейчас насыпаю сверху замороженную малину и вдавливаю пальцем. Можно добавить сметану, если творог сухой, можно и молочка немного. Приятного аппетита.
Полина Карапец
Понравился процесс запихивания малины...:-)
Мне больше сырники нравятся....:)))))
Маша Наурсбаева
Я тоже сырники больше люблю,но вот захотелось запеканочку :)
Пы.Сы. Людашенька я Дианочка,а не Аллочка! Но всё равно здравствуйте и добро пожаловать ко мне в вопросик :))

У меня 2 рецепта:
1.творог+манка+сахар+яйцо+изюм
2.творог+вермишель+сахар+яблоко+изюм
1.творог+манка+сахар+яйцо+изюм
2.творог+вермишель+сахар+яблоко+изюм
Маша Наурсбаева
А сколько чего класть?
Творог, одно яйцо на 250 гр творога, сахар-соль по вкусу, немного манки (столовая ложка на 250 гр творога), изюм или цукаты. Хотите плотную-так оставляйте, хотите воздушную-кладите разрыхлитель. И в духовку. Готовую поливаю сгущенкой или сиропом, можно сметаной.
да никак) творог съедаем свежим:)
творог, яйцо, сахар, немного соли, разрыхлителя, манка. Пусть постоит немного. Изюм добавляю. Форму маслом смазать, выложить массу, выпечь. Все гениальное - просто!
4 пачки творога, полстакана сахара, полстакана манки, пол ч. л .соли, 3 желтка все смешать белки взбить отдельно и в конце влить в массу, пол ч. л. соды погасить уксусом и добавить. Дать постоять мин 10-15 чтоб манка разбухла и запекать до готовности я делаю в мультиварке 55 мин.