Прочие дела домашние

Друзья!А я уже сбегала прогодосовала,теперь пеку творожную запеканку с изюмом,запах обалденный!А у вас какой настрой?

?????? ???????????????????
я тоже готовлю обед, запах стоит обалденный, доченька сейчас поспит, соберу своих троих деток пойду гулять и за одно проголосую зайду.
Руслана Джиган
Лучший ответ
Лучше бы не ходила. Желание всех убить. Разругалась со всем миром. Ну как объяснить, что я никого не трогаю и нех.. . ко мне лезть.
Селедка купленная г. но оказалась, сейчас сварю картоху, сделаю салат, испеку рулет (Оксанка одесситка вчера дразнилась) и напьюсь вхлам. Потом работу доделаю.
Ира Малюк
а я к сожалению не смогу проголосовать так как буду работать. но уже напекла домашних сырничков
Юлия Мотова
А я вот только собираюсь голосить идти..))
Алина Кот
Молодец, Татьяна: ) А я вот уборку сделала, теперь отдыхаю, мужа накормила: ) На выборы позже пойду
А я тоже проголосовала! И запеканка тоже у меня пыхтит в духовке - картофельная только. Жизнь удалась на сегодняшний день!))))
И меня муж отвел проголосовать, счас посплю, а то к 5 утра на работу из-за выборов ездила и к 6 вечера опять на работу, закрытие буфетов на выборах)) ) С работы счас притащу блинчиков с капустой и яйцом, девчонки на выборы наготовили))
А мне далеко ехать, так, что не пойду. За то смотрю их из нашей школы он лайн, уже троих знакомых увидела. А дочку свою беру на понт, говорю, что теперь пока она в школе мне всё видно, что она делает...
Oksana Tarasova
а я тоже отдала свой гражданский долг). запеканку тоже частенько готовлю, вчера блины пекла)
Ольга ___
А я мужа с рыбалки жду, приедет, накормлю приготовленным обедом, и пойдем гулять, ну и проголосовать зайдем, как без этого.
О боже! Как можно курить запеканку да ещё и с изюмом?
Viktoria Kovalevich
?????? ??????????????????? можно можно еще и с сахарной пудрой.
Мы не голосуем - Казахстан. Ребеночек спит, все дела сделаны, кушать варится) ) все хорошо!
Мы и проголосовали и на шашлычки съездили, сейчас дома отдыхаем
а я вот ещё некуда не ходил но настроение офигительное
Марина Ткаченко А как это у вас две аватарки рядом уживаются?))
Марина Ткаченко А теперь нету, а была рядом ещё одна то ли мальчик лет 14 у танка сидит ,то ли молодой мужчина, не понятно)
мы с бгатом прогодосовали. уже пгишли-настгой пгекрасный!
нюхаем изюм.
?????? ??????????????????? Пудумаешь,я от избытка чувств не на ту букву нажала.Уж простите меня!Главное,что вы проголосовали.Молодцы!
Я пока лежу в кровате. Но голосовать точно пойду!!!!
Аня Киченко
а я вот идти собираюсь голосавать
Нина Якубчик
Представляю, как вкусно пахнет дома!! ! Запеканочкой! Мы тоже уже проголосовали и обед почти готов) ) Настроение отличное, периодически заглядываю посмотреть, что у нас на участке происходит, вэб - камеры работают) ) Шоу пока не было, все тихо и спокойно!
обалденный ...угостишь... запеканкой?
Елена Каткова
прекрасно)
молодец) )
кинь рецептик хахаха)))
?????? ??????????????????? На 400,500 гр. творога добавить 1 яйцо,соль на кончике ножа,2 стол. ложки сахара,одну чайную ложку манки и полстакана муки.Еще погасить уксусом полчайной ложки соды.Все вымесить,добавит изюм(горстку)и выложить в форму смазаную раст.маслом и прысыпанную чуть мукой.Выпекать на маленьком огне 1 час.Вынуть и посыпать сахарной пудрой.