Прочие дела домашние
Ой, деФФчонки, а Вы кекс с изюмом любите? (Внутри ++++)
Услышала я от одной бабули, что не любит она кекс с изюмом, потому что изюм ей похож на муху в тесте. Вот интересно, как она торт с шоколадной глазурью кушает, ничего ей эта глазурь размазанное не напоминает?:)))))))
Воображение у каждого своё))) Выложила я как-то бисквитный корж не на совсем ровное блюдо.... он так пикантненько просел посредине.. . А когда его еще и шоколадной глазурью покрыли, вообще получилась экзотическая попа а не торт)) ) Гости все были с чувством юмора! Съели под дружные комментарии))
Скромница Ромашка
Надо было сфотографировать и здесь на Ответах фотку выложить с вопросом "Что это такое?" Вот бы семьяне повеселились! :)))))
Я люблю) )
Раньше часто сама пекла в форме с дыркой посередине)))
Раньше часто сама пекла в форме с дыркой посередине)))
Зачем думать о плохом?
у каждого своя ассоциация... я вот с маком не очень люблю,... а с изюмом.. . мммммм!!!!
У меня дочь кексы тоже поэтому не ест-не любит мух и изюм)))))))))) а мне под кофе неплохо)
спроси у нее))))
я люблю)
А что ей тогда трубочки напоминают с заварным кремом
А что ей тогда трубочки напоминают с заварным кремом
с изюмом не очень))) ) изюм мне стасиков напоминает)))
люблю кексик, да ещё и с изюмом, а если ещё и чай с лимоном!!!! М-м-м-м-м-м!!!! как вкусно.... ну а в фантазиях можно зайти далеко.... изюм -- мухи, горчица -- детская неожиданность из памперсов, макароны -- глисты.... и т. д. и т. п.... а зачем???
люблю и кекс с изюмом, и секс с изюмом))))))))))))) ) и абсолютно никаких ассоциаций, ни от изюма, ни от глазури))))))))))
Люблю, особенно ромовую бабу)
Меня уже тошнит от кексиков, тортиков и булочек.
У мужа идея фикс что б я поправилась)) )
А у меня как было 42 кг так и ни в лево не в право)))
У мужа идея фикс что б я поправилась)) )
А у меня как было 42 кг так и ни в лево не в право)))
Скромница Ромашка
Не тем, значит, кормит! Это миф, что все люди поправляются от сладкого!
Глупая она, хоть и бабуля.. . Кекс с изюмом конечно здорово, только я больше лимонный люблю.. . К чаю...
Блин! Сейчас бы кекса, который с изюмом, да с молочком,,. мммм.. вкуснятина!!!
Люблю сам изюм, шоколад с изюмом, кекс и т. д.
У меня дети не любят с изюмом ничто, им тараканы мерещатся, но глазурь... а что она напоминает размазанное?
Скромница Ромашка
А Вы попробуйте туалетную бумажку в глазури измазать и где-нибудь на видном месте положить:)))) Ваши домашние мигом Вам расскажут, на что похоже:))))
*** ***
Тоже с детства не ем выпечку с изюмом, и такие же ассоциации. Даже только представлю, как раскусываю изюм в булке, сразу зубы ныть начинают.
Блин я другое слово прочитал)
Скромница Ромашка
Не-е-е, если другое слово, то не с изюмом, а с изюминкой! Тогда тоже все любят)))))
) Я люблю секс с перчиком!
вкусно, а фантазирую я на другие темы...
Кексов я я люблю отдельно, а изюм отдельно)))
Похожие вопросы
- Что вы скажете о женщине, которая перед сном ест сладкий кекс с изюмом и запивает его молоком? Необезжиренным...
- Ой, мамочки! Что делать? Срочно, как объяснить мужу...внутри...
- Кто силён в яблоках???За 2-ой класс....Задача для обкуренных,судя по содержанию...Внутри,пож-та...
- если он не хочет жениться, а ты любишь, но ушла, т. к. хочешь семью, разве это значит, что ты его не любишь? (внутри)
- ... Когда Вы были маленькими, какие сказки Вы любили ? .(внутри)... именно, которые Вам читали родители...
- ...А у Вас было такое... Например ненавидишь какой то фрукт... А потом ба и начал его любить? (внутри)...
- Вот что делать в этой ситуации? )) просто ругаться я не люблю.. . ) внутри. . ++
- Вы вот мне скажите...а если я в час ночи кекс съела....вкусный...с изюмом....это считается ,что я после 18-00 поела?
- Ну вот скажите мне... Ну хоть кому-то в этой жизни можно верить?...Уже на изюме стали экономить, блин... :)))
- Какое время года у вас любимое? Почему) А осень любите?) А еще внутри картинки для вдохновения.. думаю многим понравятся)))