Прочие дела домашние
...А у Вас было такое... Например ненавидишь какой то фрукт... А потом ба и начал его любить? (внутри)...
...Был маленький когда, впервые папа купил ящик бананов... а я такой Фи... Фигня какая то... а когда остался последний я понял, что их обожаю))))... Правда после 2000 я их объелся до тошноты и уже все, из ушей лезут))))....
Я в детстве бананы абожала, они вкусные были, ароматные. А сейчас кормовые безвкусные, не люблю.
было оливки и зелёную фасоль не ела вообще а сейчас нормально вкусненько))
Нет.
У меня не с фруктами.
Я раньше рыбу не ела. Ну просто ни в каком виде, никакую. Сейчас-только давай)))
все дети лет до10-12 не любят шкуку от курицы, а потом с жареной норовят съесть сразу же. Так же и с фруктами - каждому возрасту свой фрукт...
У меня было такое и тоже с бананами. Сейчас вообще не оттянешь.
У меня такая фигня была с хурмой! Первый раз попробовала, чуть не бе.... а теперь могу ящиками! Грузите хурму ящиками! Ящиками говорю! )))))))))
В детстве терпеть не могла хурму, зато сейчас очень люблю...)
Все меняется, и вкусы тоже.. . А фрукты я всегда любила, практически все.
Бывает апельсины обожрался, а потом безумно их хочется
Я мороженое перестал есть ((((((((((
ну как правило когда "переростаешь" и организм соответственно меняется, вкусы в еде тоже...
да, бывает чаасто
Пока не знаешь, что это не любишь, а как распробовал за уши не оттащишь.
было. маслины терпеть не могла. а последние года 3 съедаю банку целую.... и ещё хочу!!!!
и не только фрукт, а вообще вкусы меняются в течение жизни несколько раз..
вкус вроде каждые 8 лет меняется... что-то такое
Да это нормально, с возрастом вкус меняется.