Прочие дела домашние
А что вы не едите?( что вам противно?) Я например ненавижу мясо, пенка молока, и не люблю баклажаны(
Манную кашу с комочками… да и без комочков тоже, пенку в молоке и какао, гречневую запеканку))))) )
я сало не ем
к пенкам меня приучила бабушка в деревне, там они вкусные.. .
баклажаны люблю, это оттого, что йода мне не хватает
а у вас норма, значит
дочка у меня не ест рис, не любит, он пресный, горох, с него газы, не любит рыбу и печень, старается избегать лук
а у вас норма, значит
А я люблю мясо и баклажаны.
Без пенки переживу. тем более это ж не еда.
Мозги и комаринные носики...
я почти всеядная) ) хотя. . вот, варенье не люблю. сама варю каждый год, все едят, а я ни ложки)))
печень, мозги, кишки и прочие внутренности. Остальное вроде всё могу
баклажаны (их у нас называют "синие") тоже не ем. не ем творог, изюм, морскую капусту.
икра, морепродукты и баклажаны
Ненавижу гороховый суп! А еще все жареное, с кучей масла, политое майонезом и кетчупом. ФУ! И пусть это будет даже обожаемая мной цветная капуста - не притронусь даже. Еще меня выворачивает от чипсов, сухариков и прочей гастритной дряни.
Молоко и каши фууууууу.
Морская капуста
и так кефир, пельмени, желудочки.
Ну ты зажралась!!!
Пенки у молока тоже ненавижу, а еще холодец - брррр! :)
вареную марковь
сырое яйцо, когда муж его пьёт я просто убегаю чтобы не видеть, фу-у-у...
болгарский перец и овощное рагу)))
Финики, халва, хурма, мидии, морская капуста
какао, рис и окрошку -фууууу
Мне противна дыня, даже запах дынный!
окрошку НЕ ПОНИМАЮ!
мармелад, халву, чеснок, сало-беееееееееее....
Сало, ни в каком виде его не могу, даже из колбасы выковыриваю.. . С детства пробовала в себя его втолкать, но я его туда - а оно обратно...
Не люблю кильку в томате, с детства, потому что там ГЛАЗА попадаются!!!
Я Пупсики Маленькие
ыы))) спасибо, подняли настроение =)))))
Вареный лук - бяка =(
Елена Кущ
фи да... Варёный лук как слизняк((
не ем акулью печень, бефстроганов из жала осы, рагу из усиков улиток.... знаешь, такие деликатесы мне просто не по карману
авокадо, это единственое что я не могу есть
Печень, терпеть не могу.
оливки сушеные бананы! фу ненавижу!
молоко не могу пить.
еще ненавижу, когда майонез добавляют в соус (((Бяка
Я всеядна, какой ужас!!!
манная каша - фууу!!!
Елена Кущ
фу да особенно с пенкой и кусочками!>
оливки гадость
Жареный лук, жир