Прочие дела домашние

Любите баклажаны? А кабачки? Что из них готовите?

Мария Аюшеева
Кабачки не понимаю. А вот баклажаны...
Берете синенький - 2 шт, помидор - 2 шт. - в духовку. Запекаем, снимаем шкуры, варим 20 мин. пробиваем блендером добавляем сливки, прогреваем. в готовый суп брынзу или фету. На этот суп молится будет вся ваша семья. Вы уж мне поверьте. Если есть тимьян - чутка бросить
Олечка Олечка
Лучший ответ
люблю
ничего не готовлю, лень чистить
впрочем вру, из кабачков дочь готовит оладьи , натирает на "морковной терке", добавляет туда тертый сыр, яйцо, ложку муки и укроп
Мы объедаемся
Люблю. Запеканки и блинчики готовлю
Аня Тарасова
Люблю! Рагу.
Нет.
Зоя Смагунова
Очень много блюд.
Рататуй готовлю,там в состав входят и баклажаны, и кабачки.
Фаршированные кабачки, икру баклажанную,просто баклажаны на гриле или в духовке, запеканки, суп-пюре из баклажанов...да много чего
Люблю. Рагу, рулетики из баклажан, оладьи из кабачков, жареные кабачки, грузинскую закуску из баклажан с орехами.
Tamila Chepizhko
Обожаю жареные баклажаны в панировке и баклажаны в сметане. Ещё люблю салат из запеченых овощей(баклажан,помидор,перец). Кабачки по стольку по скольку, но тоже едим, люблю икру, но только магазинную
Просто жарю кружочками, можно смазать майонезом с чесноком - так еще вкуснее)
Лена Вышенська
стандарт - колечки , оладья, рулетики с сыром,суп пюре...

а это вы спрашивали про детский сериал... напомните название.
Мария Аюшеева Однажды в сказке
Аджапсандали бомбезный делаю, овощи обжариваю на сковороде, а затем перекладываю в кастрюлю - такого рецепта в сети не встречал, но вкус, в итоге, почти один в один как у оригинального, приготовленного на огне.
Баклажаны жареные, из кабачков икра.
обожаю кабачковые ольдьи, а еще бутерброды с жареными кабачками и помидорами.. просто вкуснатища, а ещё мама иногда в духовке запекает картоху, кабачки и баклажаны, ну и еще чота, тоже вкусно