Прочие дела домашние

А вы любите макароны по-флотски? как вы их готовите?

Наташа Миюсова
люблю) но в последнее время готовлю вместо фарша с мелко нарезанным куриным филе.
не реально вкусно получается
Галина Семенова
Лучший ответ
Наташа Миюсова о тоже клево )
у меня золовка делала куриные котлетки, очень понравились.... мелко нарезала куриную грудку, лук, зелень и яйцо туда.... очень вкусно получается и жарятся быстро)
люблю. если кто-нить приготовит.
мясо не ем))) Но макароны по-флотски готовлю. Никакого сырого фарша. Отвариваю кусок нежирной телятины, пропускаю через мясорубку уже варёное, обжариваю до золотистого цвета с луком, перцем, и добавляю туда отваренные макароны.
Sofa Sargsyan
чеснок пожаренный ломтиками обжариваетмя в небольшом количестве оливкового масла до золотистой корочки, ческнок убирается из масла, и в этом масле обжариваются томаты (несколько штук) очищенные от кожицы до мягкого состояния, добавляется фарш (говяжий или куриный) тушится минут 5-7, добавляются сваренные (аль дьенте) макаронные изделия. всё пермешивается и сразу подается. можно поосыпать тертым сыром при подаче
Наталья Мурашова чеснок порезаный ломтиками *
не люблю, и мне не по диете это, но вкусно. )
фарш и лучок обжаривают на сливочном масле, потом туда отварные макароны
Oksana Ishenko вычитала, что, если макароны отваривать не до конца, оставить "полутвердые", то и на диете модно. но это смотря на какой, конечно))
мясо варю. потом в мясорубку и на сковородку с луком. макароны варю и в них добавляю фарш
Сначала фарш пережариваем с луком и перцем, потом макароны варим, как сварятся, добавляем в фарш и минуты 3 на огонь средний.
Яна Контюшова
Очень любим всей семьей, готовим часто. обжариваю лук, морковку, укроп, если есть, то добавляю помидоры. Всё слегка тушу. Потом туда фарш и готовлю всё вместе. Макароны варю, сливаю воду и перемешиваю с фаршем.
Нина Волкова
вчера в них накидала помидор и маслин. маслины в обжарке не впечатлили, они почему-т жесткими стали
Обжариваю лук, сырой фарш, чуть перчу и добавляю в отварные макароны.
..любим..)... фарш обжариваю с луком.. солью и перцем..).. в фарш добавляю отваренные макароны..)... другого рецепта не знаю..)..
Натали Ким
Готовлю соус болонезе, а макароны отвариваю чуток тверденько ...И заливаю сверху соусом
Отвариваю макароны и выворачиваю в них банку тушенки!!! И потом ем!!!
Дарья Уфимцева
я отвариваю макарошки (все равно какой формы), обжариваю лук с фаршем или мелко порезанной колбасой, потом добавляю отваренные макарошки туда, все перемешиваю+ соль и перец... немного обжарить, что б духом жаренным прошлось... и вуаля... родственница делает просто прапаренное в рожки добавляет, мне так не нравится...
Oksana Ishenko А томат!?
Раньше любила, сейчас если только грибы вместо фарша, тоже вкусняха
с тушёнкой люблю
самое быстрое и простое
Жарю девок в тельняжках