Прочие дела домашние

А вы тоже в детстве любили печеньку в молоке размочить? Что любили в детстве такого, что вам запомнилось?

Чинчи Танзын
Ломоть теплого белого хлеба,а сверху кусочек сливочного масла..И еще пироженко ЛЕТО)))Черный хлеб,а сверху сахар).
Айгуль Уткельбаева
Лучший ответ
блины помазанные сливочным маслом с сахаром помакать в сметане
Я любила в чае овсяное печенье размочить, за бабушкой повторяла... ) Сейчас думаю - сопли какие-то, что там вкусного?... ) Еще мне нравилось чай из блюдечка пить.
Вот, вспомнила: бананы еще... ) Однажды я там ими объелась, что меня рвало, фу.. . Я потом их лет двадцать видеть не могла.
Diana Mutaeva
Пироженку любила: хлеб с маслом, а сверху сахарком посыпанное...
И.
Ирина .
Я любила копчёную салаку в берестяных коробках, у нас рядом с дачей её и ловили, и коптили. Бабулины рыбные пироги любила из русской печки и топлёное молоко оттуда же.
Печеньку, которая называлась "К чаю" с ряженкой.
Ольга Берёзина
не.. я любила печеньку с маслом..
Я любила, а мой ребенок - много чего не ест
Молочную пенку.. . видимо, я уже тогда знала толк в извращениях...
Mariya Ryabukhina
Я в чае любила. Теплом. Любила томатный сок, ,могла за пару часов 3 литра осилить и мало казалось Тазик яблок за день с книжкой в руках осиливала . Небольшой тазик, но сьедала и книжку осиливала тоже.
Ольга Бондарук
Молоко беее... а вот в чае дааа, ишо бублики там полоскать)))
Kenjetaeva Tolynai
Черный чай с белым песком - вариант 1
ЧХСМ [чехэсмэ] - чай, хлеб с маслом - вариант 2
Елена Антипова
Бастурму, суджук и оливки обожала.
Но в детстве мне это не разрешали есть в том количестве, в котором мне бы хотелось..
Мечтала поскорее вырасти и обожраться острой бастурмы до потери пульса
А вот к сладкому всегда была равнодушна, даже в детстве.

до сих пор люблю все вышеперечисленное, но уже без фанатизма
черный хлеб смазанный подсолнечным маслом и посыпанный солью
булка с маслом и молоком
горячие гренки с молоком и сахаром
мамины пирожки с яблоками, капустой, мясом

Сынуле сейчас готовлю гренки, он с большим удовольствием ест

А сами делали в ложке леденцы из сахара и воды и спичку вставляли...помните?
Елена Ильина
белый хлеб полить чуть-чуть водичкой и сверху сахарком посыпать.еще...черный хлеб полить растительным маслом,посыпать солью,а корочку натереть чесночком.
Ольга Бондарук У меня старший сын любит корочку черную чесночком и солькой. Я научила.))))))))))))))))