мы с сестрой-близняшкой пролили чернила на палас в гостиной.... чтобы сокрыть следы преступления, мы передвинули кресло на место пятна.... мама обнаружила уже когда пятно подсохло, очень долго его тёрла, ругала, что свежее легче было оттереть... .
потом, когда мы были совсем мелкими, времена дефицита были, а мы колготки детские свои сидели, резали - сперва пальчики, потом пяточки, потом как рейтузики)) ) вот мама "обрадовалась", придя домой) )
а ещё ранее мамину косметику распотрошили.... ей тени папа достал, редкие, заграничные, мы ими рисовали....) )
да много всего, очень много делали пакостей: то кидали с 9-го этажа с балкона что-то, мужику в голову попали) ) мы мелкие разбойницами были)))
Прочие дела домашние
Вы в детстве часто пакостили? Что запомнилось?
Пакостила, я же как-то писала тут)) )
Но я же не со зла - мелкая была и все интересно было)) )
Еще пацанов шантажировали, так они нам колечки дарили)))) )
Они курили и зубной пастой заедали, а мы это видели с подружкой)))
я не пакостила, я была пай-девочкой.
да бывало всякое... бабушке пакостила.... а потом не было кому... мама не имела дела ко мне.... я была свободным ребенком что хотела то и делала.!
Изрезала ножницами кофту брата. Мне всегда казалось, что мама любит его больше, чем меня...
пакостили "на пару" с сестрой.:.. обои под Новый год разрисовали.... зонтик мамин с балкона скинули...
нет
но ...я стояла в луже на колесе и рядом стоящего мальчика столкнула в эту лужу, мелкую, правда, лет в 10
до сих пор стыдно
а еще мы в деревне дорогу перевязывали ниточками, вверху, или внизу, было прикольно, когда народ шел и натыкался, а вот за это не стыдно, почему-то. . а вы ??
до сих пор стыдно
сижу на полу в кладовке у своей бабушки в деревне-и достаю с корзинки яйца куриные, по одному в каждую руку и бью их об пол. Всю корзину перебила, обнаружили меня там, когда я уже в яичной луже была
вплоть до того, что чуть что - все подозрения на меня. Не только в детстве, но это не пакости, а как сказать.. . своеобразные вещи, чего другие не сделают. Одногруппница в шутку звала меня "сумасшедшая женщина"
Пакостила.
Однажды, отдыхая у бабушки в девревне, в проезжающую машину кинула поленом (по колесу попала) . Мне было года 3-4. Дааа, я была очень милой девочкой :3
кинула в ведро с водой пульт от телевизора, родители долго его искали, пока мама не решила помыть полы)) ) и опля.... мне было годика 2, я сама этого не помню, родители рассказывали)))