Прочие дела домашние

Что вы в детстве часто примеряли.... мамины туфли? папин галстук? а клубочки ниток вставляли под платьишко, чтобы

посмотреть... какая вы будете с сиськами??))))) )
Zarina Bataeva
Ой, помню нам с подругой лет по пять было, а то и меньше. Были мы у меня дома. Я одела мамину норковую шубу, а подруга шубу из соболя, нацепили большие бусы, накрасили губы красной помадой и одели пляжные самбреро))))))) Все это происходила пока мама готовила ужин. Пришел папа с работы и полчаса не мог остановить смех. Услышав смех мама прибежала с кухни и удивленно посмотрела на папу, а потом на нас. И стояли они оба с нас угорали. Потом сняли на камеру наше выступление. Мы ходили по залу как по подиуму)))) Весело было. Эх, где мои 5 лет)?
Олечка Бочарникова
Лучший ответ
Клубочек не вставляла, точно)
туфли.. не помню)
А вот выглядела всегда взрослее, чем была на самом деле)
Вот шляпы мне нравились и береты всякие, ну... и туфли на каблуках))))))
(((*яno4Ka*))) Янн
Я ходила в школу танцев и там на переменках наша учительница разрешала нам одевать её туфли на шпильках. )
Мне было 9-10 лет, а у неё 34 размер и наши размеры совпадали. )
А у мамы только помаду брала лет в 5. )
Только туфли на тонкой шпильке. А мама ругалась, чтобы я каблуками линолиум не попортила. Так я в них и вышагивала на цыпочках, в туфлях 38-го размера.
*M
** Madino 4Ka **
А то!!!:)))))))))))) ) Надувной круг под платюшко засунула - посмотреть какая попа может быть!!!:)))))))))))) ) И... забыла вытащить....:))) ) ТАК И ХОЖУ!!!:)))))))))))))
я в детстве ружье отцовское тока в тихаря примерял...
Zarina Bataeva Привет, Плинтус!!))
Каблуки, платья, лифчик одевала и ещё пихала под одежду подушку и была типа беременной))))
Ага.... и косметикой мазюкалась втихаря.... И журналы "Урода" листала....
L. Sagymbekova
И мамины туфли, и клубочки...))) ) Всё было. И макияжи жуткие, которые тогда казались ...НУ ОЧЕНЬ ОБВОРОЖИТЕЛЬНЫМИ!!!!))))))
Сама таким не занималась - или выветрилось из памяти за давностью лет. Девчонки в садике, помню, кубики от конструкторов в носки подкладывали - вроде как на каблуках ходили.
Renata Polonnikova
все мерила, что понравится.
Ольга Е