Прочие дела домашние

А Вы в детстве мамины туфли на каблуках мерили?))

Вера Соколова
ага
Мария Плеханова
Лучший ответ
А как же! С особенным удовольствием в дошкольном возрасте. У меня был такой прием. Одену туфли, на плечи накину что-нибудь длинное (простыню или покрывало) , так, чтобы были видны только задники туфель и каблуки. Встану спиной к зеркалу, обернусь и любуюсь, будто я в длинном платье и на коблуках (и не видно, что в туфли еще 4 таких ноги, как у меня поместятся. Будто и вправду на коблуках.
Конечно :-))
Но не ходила в них, только мерила )
А то! И платье в пол)))
Juli Chebotareva
О да! У меня даже были среди ее туфель любимые. И платья тоже_))))))))
неа .
Gul'den Dairbek
У моей матушки 35...
Вот пока я влазила в её туфли я мерила))))))))))))
конеееечно!!!! туфли на ноги, тюлевую занавеску -- фата на голову, в руки -- круглый пенал -- микрофон, пение у зеркала -- и девчачьему счастью нет конца!!!!
мерила ))))
Юрьева Ольга
и туфли и редикюль...
Не только мерила
Еще пыталась на улицу сходить, по выпендриваться
Диана
И даже просила купить
да, помню серебристые босоножки на высоком каблуке, уж очень мне нравились, думала вырасту обязательно такие себе куплю
Дарья Миничева
и не только-еще мамину комбинацию и папину шляпу и катушку от ниток всместо микрофона-и ну перед теликом выкаблучиваться))))))))))))
Частенько))))))
Мика Танирчик
Конечно, особенно мне нравились рыжие ботинки на высоченной шпильке!
Нурия Ершова
Да, и косметику стаскивала, и пеньюары примеряла..))
Svetlana Sakurava
А как же!! ! Конечно! А мама всегда кричала, что я супинаторы поломаю. :)))
I Love Allah
а как же!!!
Алёна Чекина
А как же!
да, было дело
вот прям недавно маму спрашивала, глядя на свою дочку, которая мои туфли примеряла, она мне сказала что мерила.
да. шпильки, потом мама ругалась, еще и вещи ее мерили))))
Marina ))))
А как же- самое любимое занятие, когда мамы не было дома-ТАЙНО перемерить все туфли, гардероб и попользоваться косметикой- у моей мамы была коробка с гримом- главное потом оттереть и отмыть его с лица, что бы не было видно.
Aleksandra Gordeeva
А то, конечно)) ) теперь моя доча носила мою обувь, пока ножка не выросла. А то прям, как в пословице было: кто первым встал, того и тапки)) ) Свою обувь неинтересно было носить, ее же можно)))
Раиля Амирова
Я сейчас в маминых туфлях на улице ношу
Угу, да еще сломала один каблук, вот мне влетело....
Обязательно!!!))
Olga Shemshura
а как же. дочке 2 года, уже мои надевает