Прочие дела домашние

Какое имя вызывает у вас негатив и почему? Я, например, ненавижу имя Ирина--не встречала ещё ни одной хорошей женщины или

девушки с этим именем!... а из мужских--Олег! ..фуууу!
Даже и не знаю. У меня сёстры все Ирки. Ничего бабы. вроде.))))))))))))) А вот подружки с таким именем были просто мегерами. Имя, которое мне не нравится совсем - это Яна. А мужское имя.... Наверное, Тимофей и Рома.
Ольга Храмова
Лучший ответ
Хоспидя, ну что за люди.... судить человека по его имени.
А Ирины мне нормальные попадались все, Олеги тоже.
Юлия Бессонова Да я всё понимаю--но ничего с собой поделать не могу--с души воротит от имени Ирина...Соседка-армянка виновата!)
Нет таких имен. Если взять имя "Ирина- то была "заклятая подружка, которая много гадостей сделала, и с этим же именем была прекрасная женщина, которая очень помогла в свое время. Так что не в имени дело, а в человеке.
Julija ...
Татьяна мне не нравится, людей плохих не встречала, само имя мне кажется каким-то не благозвучным что-ли. никогда бы так не назвала.
А все Кати, которых я встречала, скупердяйки ужасные.
Инна Дикун Насчёт Кать у меня сходится 100 % . Я - Катя :-)))
лада
Валерия и Дарья - ужас, ни одной порядочной с таким именем не встречала. А вот Ирин много знаю, все очень хороши люди, ни про одну слова плохого сказать не могу.
Татьяна Конева
глупо ненавидеть имя....
Наташа. ПРичём по крупному счёту ни одна наташа в этой жизни мне ничего плохого не сделала и многие из них вполне хорошие девушки/женщины. Но от имени с души воротит. Ещё с детства. Из мужских Онотоле вне конкуренции...))
Тани все алкашки и неудачницы.
Ирина Кокорина
Наталья.
Почему-то больше всего неприятностей от особ с таким именем было.
Из мужских ...Насрулла, наверное.. . ))))

А Ирина и Олег как раз нравятся.
Нина Коржова
Наташа- чаще дамы соответсвуют дурной славе этого имени. мужское-не нравится Марат (хотя так зовут мужа) владимир- вова млин.
Некорректный вопрос! Вас-то, кстати, как зовут? Мне непременно это надо узнать, чтобы из-за Вас Ваше имя возненавидеть! Вот возьму сейчас и нажалуюсь, чтобы этот вопрос удалили: надо же имя своё оправдывать, по Вашей теории!
Юлия Бессонова Ну вот--моя теория подтверждается--ещё одна злобная, мелочная и склочная И Р И Ш К А !!!)))))))))))....как же я права в моих жизненных наблюдениях!))))
Юлия Бессонова )))))))...ну так тогда и я вам "подыграла"!)))))...а имя не напишу--ещё наколдуете!)))...Иришкам доверять не привыкла!))
Юлия Бессонова Ну точно--ИРИНА )))) и этим всё сказано...как банный лист....можете больше не писать--не отвечу...неинтересный для меня диалог получился!
Все мои знакомые Викторы пьющие.
Лариса Елгина
Саша, Ваня, Глеб, Алена, Маша, Слава
ерунда!))) )
у меня сестра Ирина, люблю ее очень
имя Олег, тоже нравится -отчима так зовут, очень хороший дядя! как отец мне
я по детству имя Леша не любила-в итоге отец моих детей и самый близкий человек мне муж Алекс))) )
муж по детству имя Юля терпеть не мог -в итоге его единственная любовь и мать его детей Юлия)))
Ирина Зорина
про Ирину точно сказано...
у каждого нелюбимое имя ассоциируется с чем-то, каждый назовет кто имя поросенка, кто имя еще какого-то животного. ну и что что есть у кого-то корова Катька, я-то от этого хуже не стала)))
Елена. не нравиться, как наверное и ей мое имя.
Сабина, Альбина, просто не нравятся эти имена, почему? не знаю, ну не нравятся и всё.
имена неизбежно ассоциируются с людьми, их обладателями, мне почему-то Жени всегда встречались какие-то странные типЫ, негатив к ним был, вот и к имени тоже, из женских - Яна.
Даша и Наташа
женское-Наташа, мужское-Руслан ( у бабушки так поросенка звали)
Роза Саликова
Ой! Я - Ирина. Мой брат - Олег. Мы очень хорошие, надёжные и родители нами гордятся.
Юлия Бессонова Ну и дай вам Бог!)))..а я всё понимаю--но ничего с собой поделать не могу--с души воротит от имени Ирина...Соседка-армянка виновата!)
Давид и Яна.
Таких имен нет. Так как с одним и тем же именем встречаются и хорошие и плохие люди. Имя никак не может повлиять что бы возненавидеть человека.
Исторически так сложилось что окружающие меня Сашки ублюдки, лживые подонки, нытики, маменькины сынки и просто редиски (не хорошие люди)
Алла и С Наташами проблема, славу Богу что вас так не зовут
Даша не люблю почему-то и Саша именно мужское, а женское нравится
С-Т-А-С-Я ****
Тут, скорее всего, дело в людях. Ведь как известно, не имя красит человека, а человек имя.
Елена К.