Прочие дела домашние

А почему некоторые мужчины ненавидят женщин? Что с ними не так?

Кира Агеева
То ли - "обожглись",то ли - сами никому не нравятся.
Юлия Козимирова
Лучший ответ
Такова человеческая психика.
Инна Демидова
Особенно Пьер Вудман их ненавидит. Перетрахал каждую вторую девку в мире.
Е Гусь
Кира Агеева Я люблю их, причем самыми разнообразными способами: орально, вагинально, анально
а за что нас любить??? Кто любит конкурентов? только дураки!
Aliska Kisulya
Кира Агеева то есть вы гей что ли?
ну как что.. это ценители еврогейских ценностей, которым вот уже 10 лет парад в Москве запрещают
Elena Ershova
обиженные
Нормальных адекватных женщин люблю. А вот бабищ коих сейчас очень и очень много не терплю.
зависть наверн...
Негативный опыт встречались:
женщины, которые не считались с мнением других. Плевать им на чужое мнение. Мегеры настоящие.
2. девушки романтичные, мечтательные, но постоянные ухаживания могут надоесть мужчине. Такая будет любить мужчину, но с одним условием. Это если он будет всегда милым, всегда хорошо ее обеспечивать, поддерживать высокий уровень жизни.
А случись, что не так, то такая женщина уже превращается в злую, коварную, вечно обиженную, всем недовольную даму, и свет ей теперь не мил.
стервы они очень сексуальны, привлекательны, но неразборчивые в знакомствах и связях. Мужчины падают на их чары, находят место и время, дарят все, что можно подарить, но замуж таких не берут.
3.Тихие, незаметные, но мужья не способны оценить такую преданность, так как она и так его собственность, его раба. Она положила свое достоинство на алтарь любви и стала жертвой этой же любви. Хочется посоветовать: не нужно быть “тряпкой“. Иначе вы ничего, кроме жалости к вам не получите.
4к. арьеристки Тут-то он и покажет себя. Не ставьте карьеру выше семьи.
5.неприступные женщины. Цель одна: скорее бы выйти замуж. И вот она охмурила, завлекла в свои сети, поставила штамп в паспорт и точка. Цель достигнута, можно и расслабиться.
Корни неприязни к женщинам всегда ищите в детстве мужчин!
Кира Агеева а не в юности? если например парня отшивают все девушки?
Ирина Тюменева я бы сформулировала как " им с мамой не повезло"