Прочие дела домашние

Кто силён в яблоках???За 2-ой класс....Задача для обкуренных,судя по содержанию...Внутри,пож-та...

ЗАДАЧА...Упало с яблони 9 яблок...Сколько осталось,если на ней было 16 яблок????(тут всё ясно...для мам и пап...16-9=7))))...далее идёт место для решения и вторая часть задачи....СКОЛЬКО ТЕПЕРЬ ЯБЛОК ПОД ЯБЛОНЕЙ,ЕСЛИ ИХ БЫЛО 8??? Где ТЕПЕРЬ....Где БЫЛО 8???
Рейнсон Ольга
Так хочется посмотреть в пьяные глаза господина Башмакова и его подруги Нефёдовой, которые составили учебники и тетради "Планета знаний")))))))-это точно, таких задач не было раньше, все было понятно

Лилия
Лучший ответ
Короче одно яблоко кто-то стибрил))) )
Ахренеть задачки, бедные дети.
Лилия Уракова
Фурсенко заразился от Онищенко и покрылся яблоками?: -)))
А*
Арина ***
Рахат Кашкинбаева Привет, Оксанка. Я решила задачку)))
фигасе. . задачка то не для слабых умов)) ) Ох уж СВЕТИЛА. . Одно яблоко свинтило...
Зашла. Почитала. Поплевалась. Ушла.
А я всегда говорила ...
Что столько дур, сколько в педагогике ...
Трудно еще где - то встретить !!!
Даааааааааааааа... Составлял идиот.. . Начинаем рассуждать. Сначала нужно было найти число Х (сколько осталось)... Нашли ...7....Этот идиот-составитель, видимо, МЕНЯЕТ число Х..., т. е. Х теперь будет 8. Ну а если Осталось 8, а было 16, то... под яблоней 16-8= 8....Жуть... ((((((((((((((((((((((((
Оль, не напрягайся, они просто шутнули так!!!)))
Это что... Тут вчера семейство козу с капустой и волком через реку возило))))))
Я каждый день офуеваю над уроками...
ой не преживай йего жена стащила яблоко и отдала любовнику.. там и напиши в ответе увидишь будет пять))))))))))))))
Да 17))))))))
Ирина Гриппе
упыри нах составляли (((((куды млин министры зырят? ?
реально задумываешься, сколько на лапу кто-то получить, чтоб нонешние дерьмовые учебники всей Рассее втюхать, под видом госстандарта... ппц (((
Вы представьте, что одно яблоко не долетело до земли, его подхватила рука автора учебника и соблазнило им ...здесь поставим многоточье... потому что авторы разных полов)))
учебник в топку, автора на кол!
на самом деле все просто - учебник печатал пьяный наборщик дядя Вася, он-то и не заметил первую часть этого задания )))
Анна Кудымова
По моему одно съели еще до того ...как оно упало, но ...в уме держат ))Привет, Доча! ))))
вот из-за таких задач я иногда просто закрываю учебник и фиг с этой двойкой (((
Жесть! :)))
Мария Гребенюк
Мда.... высшая математика -- -я вот подумала если упало 9 а было8, значит теперь 17 под яблоней....
Аксай Работа
мама дорогая...! что там в первом было-не помишь??? планета знаний млин.... у нас дождь... может завтра....
второе действие 8+9))))))))))))))
Ирина Ирочка
Рейнсон Ольга Ну,мы так и решили....просто смешно,что дети то не догоняют всех тонкостей господина Башмакова))))))
прикольно :-)), а кто автор учебника?
то ли дело наши советские учебники, а теперь что? Развалили все, куда катимся?!
это неверное 2 части тоесть решите задачу 1)если упало 9 яблок, 2)если упало 8 яблок..
Kisana Viktorovna
Aгааааа.... саичка за испуг!
Viktoria Bezrukova
Когда столкнусь с подобным НЕПОЛЕНЮСЬ начну судиться с МИнобром на всех уровнях, ВОТ ПОРЖУ))))))))))))))))))))
Яна Савчук
Наверно то что внизу лежало до того как 9 упали 8 и нужно посчитать сколько теперь. т. е. 8+9?? :)
Рейнсон Ольга ))))))))...мы именно так и решили))))))...просто каждый же может по-своему решить и прикинуть Кто,Где и Когда))))))