Прочие дела домашние
Вопрос внутри!Пож-та ответьте!Очень надо!
У мня знакомая раньше занималась проституцией!!!!Ну не будем подробности....прилично... Так вот пришли мы в дет.поликлинику...и она там увидела сутенёра с точки... и на её районе водный стадион видит часто клиентов...она очень переживает по этому поводу... Мля у неё уже ребёнку 5 лет а она всё переживает,вышла замуж,муж клиент....бывший... Как ей объяснить чтобы она не парилась...ну всякое в жизни бывает... Проституцией она не от хорошей жизни занималась... а вот быть сутенёром западло....Это же прошлое..и никого это не должно епать?Или нет?
Прошлое тоже не просто так проходит. Мне кажется, не стоит забывать даже негативные происшествия, они ведь для того и есть, чтобы мы приобретали опыт для будущей жизни.
И вы же сами сказали, что она этим занималась не от хорошей жизни, значит она была вынуждена, спасала свою жизнь, и ее совесть на самом деле чиста, а в таком случае все это залечится
"Проституцией она не от хорошей жизни занималась... ", а от какой? Не от хорошей жизни в дворники идут.
За все в жизни надо платить. Похоже, час расплаты настал для Вашей знакомой. Думаю, что кроме хорошего психолога, ей никто не поможет.
Так муж же знает. Что ей переживать?
Вадим Сливка
Муж её клиент
Очень странно, что парится. Муж-сутенер это конечно кошмар, таким уродам нельзя становиться родителями.
У меня тоже есть знакомая, ей 38 лет, очень красивая, ездила с нашими звездами эстрады в круизы, зарабатывала хорошо.
Но она не парится
Это ее жизнь. Она должна была предвидеть последствия своей деятельности. Другое дело ребенок когда-нибудь узнает об этом. Это страшнее. А про остальных пусть не думает. А если ее это напрягает, пусть уедет в другой город жить. Не пропадет.
никого не должно. эт точно.
За все нужно платить. Но бояться чужих домыслов - не выход.
Может ей просто сменить место жительства?
Тоже есть такая подруга. У нее такой же завих. Возможно пройдет со временем.
Без прошлого не бывает будущего.. .
А оно у нее такое, какое она сама выбрала.. .
А про дворников верно подмечено!
а кем сутенер в поликлинике работает? ))))
Вадим Сливка
вы меня рассмешили)))я незнаю ...но она там его видела)
Нина Щербенко
он врачей вербует, у них ведь тоже времена тяжелые! потом по школам пойдет)))