Прочие дела домашние

Вопрос внутри, попытайтесь аргументированно ответить?

Даже не аргументированно, а согласно законам, порядкам, правилам проекта. Задал вопрос "Какой Ты подарок приготовила мужу на НГ?" В дополнении - "принято ли в ваших семьях его дарить?". Вогпрос тут же удалился модераторами. Скажите, какие нарушения были произведены с моей стороны, и в каком процентном соотношении этот вопрос не подходит к категории Семья Дом Дети? Спасибо
*** И ***
Думаете модераторы читают вопросы? Удаляют на поступившую жалобу .
Елена Серозайцева
Лучший ответ
*** И *** О, боже. Какой-то псих-одиночка. Наверное которому жена подарки не дарит))
я сейчас специально зашла в правила и прочитала их. И ваш вопрос возможно подпадает под категорию:
Конечно, Вы можете считать, что ничего не нарушили и это просто Ваш личный интерес, НО тут вступает сразу в силу ГЛАВНОЕ правило для вопросов :Вопросы должны быть интересны не только вам и должны предполагать возможность развернутого ответа.
И это не означает, что если вам ответили стопиццот челов, то вопрос интересен всем .Вопрос, интересный не только Вам, это тот вопрос, который может быть вбит в строку поиска множеством людей. А такие вопросы, как "Какой у вас размер?","Какого цвета твоя машина?","Ты записался в добровольцы?" никто и никогда не вобьёт в строку поиска.

Асилиле? Вы всё ещё здесь? И у Вас ещё остались вопросы по модерации?

Ну что ж... тогда идём СЮДОЙ и спрашиваем.
Но могу сказать что мы очень много нарушаем правила проекта, практически каждый. НЕ допускаются личные беседы например, в коментах. ПРи этом спокойно висим. То есть конечно нарушение скорей всего есть, если следовать строгой букве закона, но кто-то постарался об этом сообщить
Della Poverta =))
Аргумент простой. какая то Шапокляк тебе ткнула "нарушение"
Где-то тут сидит ваш недоброжелатель и жмет кнопочку "пожаловаться".
Вопросы удаляются не глядя, как и ответы.
Например, у меня несколько раз удаляли ЛО.
А тут не разберёшь.
Писюны и трупаки могут висеть сутками, а обычные вопросы ужаляются влет
Кто-то нажаловался и вопрос не глядя удалили.
Sabina Khasanova
если к категории не подходит - обычно просто переносят. А удаляют... да кто их там разберет по какой причине.
Просто кто-то стукнул, не глядя удалили и всё. Логику тут искать.. мозг только ломать.)
Dina Rudi
Лена Хрущёва Бабьё здесь неумытое. Тупое бабьё.
может он бухой?
Тот кто удаляет?
Ну выпил, пальчиком попал не туда? Не на того?
Есть тут и забаненные по неизвестным причинам.
Olga Shishkina
Кому-то Вы с утра не понравились)))
Оксана Швец
По ходу, у них пополнение штата. Кто-то тут рьяный и безмозглый опять свирепствует)
Кто-то в вопросе уловил эротический подтекст, и, вследствии отсутствия личной жизни у себя, нажал кнопку "жалоба" из зависти. А модераторы особо не вникают- просто удаляют всё подряд, на что поступают "жалобы".
Я ТАК ДУМАЮ
Нормальный вопрос. Сама думаю что дарить ...
Конец года, выполнят план.
Самый приличный мой ответ.
Анастасия Лю
Никак не нарушили. Вопросы очень часто не соответствуют рубрике и спокойно висят.
Зависть. У кого-то мужья... Женщина. Обижена жизнью. Никто замуж не взял. Вы бы, ученик Царёнок, взяли бы замуж тётку -модершу, были бы Лидером Категории) Способ здесь лидерить) Да, проще купить титул,... Слабо подарком таким встретить год жёлтого Кабана?
*** И *** Да не ЦарЁнок я, ЦаренОк же написано))