Прочие дела домашние
...хозяюшки, а Ваши домочадцы любят супы-пюре? какие практикуете?
да. только не суп, а просто пюре. овощи варятся минут 15-20. в них много жидкости и воду добавлять не требуется. после готовности в кастрюлю опускается блендер и всё измельчатеся до однородного состояния. овощи на вкус каждого :) можете и борщ со щами измельчить :)) нам нравятся зеленые и белые кабачки, томаты, морковь, тыква, зеленая и белая спаржа, броколи, артишоки, шпинат в пюре. в разных сочетаниях
нет
мои хотят жевать и питаться, как здоровые
всю протёртость называют едой для малышни и беззубых стариков и избегают
а некоторых просто тошнит при одном виде...
Да. Я и сама люблю. Грибной, картофельный, сырный, из шпината, из тыквы, из брокколи...
Кроме горохового - никаких не готовлю.
Мы такое не едим.
Токо горох-фасоль. Во Франции несколько раз на ужин пробовали какие-то цветные... чот не поняла... но к ним много-много сыра приносили
Нет.
Как раз сегодня готовлю суп пюре с шпинатом. Мои очень любят
Наталия Матвейченко
Хтой-то шпинат? в глаза не видела
нет как раз к таким супам мои не приучены.
суп -пюре из сырков и с грибами иногда варю..
Овощной со сливками, но после него так драть хочется ! )
Кристина Nartova
Жрать ))
на дух эту иностранную фигню не выношу. Только русский щи-борщи
мои домочадцы вообще супы не особо любят, а суп-пюре вообще есть не станут....
О ДА! Любят морковно_томатный, из капустного трио со сливками и др, Даже сын младший, который супы не очень уважает, супы-пюре ест
Анастасия Шубина
...капустное трио?