Прочие дела домашние
...а Ваши домочадцы любят кушать странности?) есть у меня знакомая, обожающая молочные пенки и вареный лук...
...ну нравятся ей они... а мне так дико))))
Есть у нас один такой в доме.)) Лук нужно луковицей целой сварить в бульоне, морковь и картошку, сельдерей. Все целиком. Потом это холодное есть. Я в другую комнату выхожу.))
Варёный лук и я ем, только не переваренный и чтоб целиком (можно половинками)... Печёный само собой.
А из пенок раньше даже десерт делали, но это не моё.
...
Вы бы иноземный сыр понюхали - во где извращение вкусов, это как нанайский лосось, с душком :)
...
Мой деть тоже может пенки снимать и... есть. Брррр...
Может и я что то странное ем, со стороны виднее.
я кефир с солью чесноком (луком) пью... му не понимает
Ayauzhan Sagymzhan
О, ещё туда огурец свежий натереть и точно, как окрошка моей бабушки)))
муж любит мороженое с булочкой)
Настюша [Неземная]
это вкусно) и с шоколадкой хлеб вкусно и хлеб с арбузом)
ну пенки-то я и сама люблю, особенно на деревенском молоке, пожирнее
Муж любит кислое яблоко с солью.
Сыну манную кашу ОБЯЗАТЕЛЬНО с комками надо сварить.... очень расстраивается, если не получается.
Муж любит делать себе такой бутерброд - хлеб, сыр и сверху варенье.
Не, мы такое точно не любим.
нет. обладаю отменным вкусом)
мы и пенки едим и стрелки чеснока жарим
я обожаю вареный лук)))) просто варю и ем. кабачек сырой люблю, лимоны и кислую алычу ем по несколько штук
Я ненавижу молочные пенки, но люблю варёный лук.
вот такую пиццу ем. Это нормально?

муж любит вонюче сало
и я не против пенок. и лук люблю, который вместе с шашлыком готовился. Картофель сырой могла есть в детстве, сейчас редко.