Прочие дела домашние

Когда вы ведёте себя когда вам плохо?Плачете,молча терпите,делитесь с близкими,скандалите?Ваша реакция

Ольга Лебедева
Стараюсь уединиться,если действительно плохо на душе или физически. А если просто что-то неприятное случилось, то я раздражена и ко всему придираюсь :)
Найля Мухамедиева
Лучший ответ
С фига ли мне плохо? Мне хорошо
Раиса Ким
плохо - это слово вмещает в себя массу разных ситуаций и эмоций
плохо может быть от того, что на улице жара, или натер ногу, а может от того, что умер родной человек
эмоции по-любому будут разные
Что угодно, но не молча
От сильной боли ( физической , душевной) плачу, вою, кричу. Если сильно тревожусь, то молча беру тряпку и начинаю всё вокруг драить.
Даша=)) **
Молчу и уединяюсь.
Роюсь в холодильнике.. Мне плохо, когда голоден..
* Евгения *
Мне бывает плохо только в двух случаях.Это когда похмелье,тогда я просто валяюсь весь день на диване.И второй случай когда у меня спина отваливается,тогда я лежу на диване и жру таблетки,колю уколы.))
Евгения
У меня кроме жены никого и нет. Как же я могу ее добить она единственный близкий мне человек?
Ухожу обычно на улицу и шастаю по городу, захожу в кафе , сижу там, по 2 часа. Могу взять пирожное и кофе. Потом обычно отпускает.
Нет плакать не про меня. В горле комок.....если понимаете меня.
Я умею себя держать в руках, это и привычка и генетика все вместе взятое. У меня нет понятия как у русских "спонтанного плохо" до истерики.
Мы западные люди иначе решаем ПЛОХО......мы долго запрягаем, но быстро стелим всегда используя интеллект. Я не останавливаться если решаюсь кардинально что-либо изменить в жизни. Вот как сейчас эти годы последние, меня они гнут к земле. Но по путински этого не случиться и жену я в обиду не дам, она мне очень дорога.
Просчитав все, я просто меняюсь на глазах, сбрасываю старое мышление, появляться иное понимание и чувство ЭКШН ..... Нам нужно рассчитать все точно, чтобы не вылететь в дымоход, вместо входной двери.
у меня осознание немного нестандартное: осознаю эту "плохость", как что-то низкое и не относящееся ко мне, а я чуть выше этого
а скандалить это еще ниже
Лежу дома одна. И пью.
Обычно терплю, но точка кипения даёт о себе знать и могу взорваться от любой безобидный ситуации.
Забиваюсь в укромный уголок и упиваюсь своими страданиями. Люблю сильные эмоции, пусть даже негативные, без них жизнь кажется пресной и скучной