Прочие дела домашние

Однажды Вы замечаете что близкий Вам человек бывает двухличным и в разных компаниях ведет себя по разному Ваша реакция

Юлия Данилюк
Юлия Данилюк
10 287
Мы все ведем себя в разных компаниях по-разному. Это не двуличность. Это просто настрой на волну разных людей.

Я соблюдают так и честь
В том месте, коем нахожусь.
То я кажусь умней, чем есть,
То я умнее, чем кажусь.
Надежда Федотова
Надежда Федотова
74 821
Лучший ответ
Если это близкий человек, то я знаю, почему он это делает.. . А если я его не понимаю, то какой же он близкий!...)))
так ему и скажу
Ksenia ///////
Ksenia ///////
54 539
Двуличность нередко свойственна людям. Кто же без недостатков?
Если ты однажды это заметила, поздравляю!)))) Розовые очки разбились, теперь ты увидишь всё, как оно есть на самом деле!)))) А дальше сама решай, можешь терпеть - терпи, я не стала!))))
Я не считаю двуличность недостатком. Скорее, наоборот
Kazakova Yryska
Kazakova Yryska
47 871
Я разочаруюсь скорее всего, хотя на отношения это не повлияет.. . И конечно поговорю с ним, почему он так себя ведет
Человек не монета, чтоб всем нравится!! !
Однако, многие хотят очень много внимания к своей ЛИБИМОЙ ПЕРСОНЕ!
Видимо вашему другу так комфортно, главное, чтоб с вами потом не заигрывался.
Если он это делает в интересах дела, то это нормально. Если же вас это раздражает и вы хотите узнать какой он на самом деле - напоите его. Под влиянием алкоголя люди обычно становятся самими собой без прикрас. Ну а потом делайте выводы и принимайте решения. Удачи.
Алия Усенова
Алия Усенова
5 833
Человеку важно, чтобы его заметили и оценили. Поэтому он и приспосабливается к ценностям той компании, в которой находится. Надеюсь, Вы это имели в виду, а не отношение к людям в их присутствии и без них? Двуличие обычно выражается в этом, т. е. при встрече восхищение, объятия, радость, а за спиной злорадство, насмешки и сплетни.. . Всё остальное - в норме.
Лапусик .
Лапусик .
5 394
Понаблюдать и сделать вывод
Ирина Гилева
Ирина Гилева
1 770
Да пусть делает что хочет
Ольга Павленко смотрите на себя .
а есть разница между компаниями? Если есть, то поведение человека естественное его отношение к ним.
Валя Акимова
Валя Акимова
1 338
Обидно.
Olka Kiselyova
Olka Kiselyova
964

Похожие вопросы