Прочие дела домашние
Если Вы однажды проснетесь и поймете,что Вам опять 9лет,и мама будит Вас идти в школу... Ваша реакция???)))
Хых.. . Меня нагнали со школы в двенадцать, а теперь нагонят в девять.
Ура!! !
Кой-что изменю.
Например, английский начну серьезно учить! )
Кой-что изменю.
Я так обрадуюсь... шанс начать всё заново и лучше::))
Супер. Вот я там шороху наведу...
Так ещё жить и жить!!!! ура, в школу!!!! где мой портфель?)))))))))))
радостно охренею
скажу, что сегодня прогуляю, уроки не выучила)))
я бы была бы рада, снова обнять мамочку, это многого стоит!!
постараюсь опять заснуть и проснуться в 17 лет!)))).... не хочу в школу...
убьюсь об стену. опять эта школа, институт, карьеру строить заново ...нах надо. мне всё нравиться сейчас.
Обрадуюсь) ведь я уже знаю как нужно и где))))
В первый момент приду в ужас - опять эта Голгофа (я про школу) .
А потом заору от счастья - наша семья снова в полном составе и я смогу обнять бабулю с дедулей.
Потом зарыдаю - а как же теперь мой любимый без меня будет??? ?
В общем, не хочу я такого пробуждения.. . это слишком.
Вот те на! слушай, вот парадокс то какой: несмотря на то, что сейчас мне--52 . и я вроде бы должна бы была быть этому рада ...я растроюсь! Я ведь как подумаю о том, что мне надо будет опять ходить в школу, трястись за оценки, поступать в институт, сдавать экзамены потом, искать себе вторую половину в жизни ...да не ошибиться при этом, а потом--еще хлеще: вставать посреди ночи к маленьким детям, потом их к школе готовить, потом в школе запариваться с их уроками, потом их в институты поступать!!!! А еще замуж отдавать.... ЖУТЬ!!!! Не хочу! Лучше останусь пенсионеркой.. гы-гы.. . ЗАТО МНЕ УРОКИ НЕ НАДО ДЕЛАТЬ!
Екатерина Горшенева
А я вот рада была экзаменам, и в школе, а сессия для меня вообще праздник. Веселая жизнь студенческая. Учить узнавать новое. Рождение детей....Каюсь ночью не вставала - все делал муж, пусть эгоистка. Я бы с удовольствием проживала заново эти моменты. Знакомство с будущим супругом! Прекрасно. И вроде бы тогда все хорошо и жизнь на взлете но. Есть моменты которые не хочу переживать заново.
очкану и позвоню психиатру
Обниму мамку и расцелую. Шесть лет уже как не виделись.
Liuvov Eremciuc
Где она?
я захвачу мир)) )
ну или хотя бы не буду влюбляться в того козла в 16 лет.
а было бы круто. я давно о чем то подобном мечтала. только лучше если не 9, а сразу 10.
пойду напьюся!
обрадуюсь и и прогуляю школу и останусь дома с мамой жаль что так не бывает
с таким опытом... вернутся в то время... столько можно было бы сделать во благо себе и выборочно окружающим
Я буду рада)
С нынешними знаниями, буду самой умной в классе))
Я, пожалуй, описаюсь от счастья! ) Снова жизнь без забот!!!!
Бог ЕСТЬ!
Я стану самой счастливой!