Прочие дела домашние

А вот если однажды утром вы проснётесь и поймёте, что умерли, чем будете заниматься?

Мстить)
Галина Михайлова
Лучший ответ
Если в Раю - вздохну и буду ждать любимых людей. А если в аду - то мне там найдут занятие без участия моих желаний.
Пойду посмотрю что там в раю.... говорят там скуШно, но надо будет удостовериться ))))
Lyudmila Surkova
Наконец-то пойду смотреть мир
Утром я всё делаю на автомате, по программе,
особенно размышлять некогда,
действия отточены до автоматизма.
Как уже много десятилетий подряд.. .
оденусь, позавтракаю и поеду на работу,
ведь это не повод чтобы нарушать трудовую дисциплину.
Дела там всегда найдутся.
Уже подъезжая к работе окончательно пойму,
что и на сей раз я проснулся и жив,
так уже бывало, особенно зимой, когда утром темно.
Дарна Романова
Отсыпаться
Ксюша Грива
сначала пойду посмотрю, чем там мои занимаются без меня. .
а потом отдыхать..
А меня видно будет или нет?)) )
Пойду пинать своих злопыхателей)))
Oksana Pwnz
пойду рассматривать венки, которые мне принесли и поставили в соседней комнате.... мне просто интересно, что там на траурных ленточках написано....)))))))))
Татьяна Попова
Щипать себя буду, щипать... щипать. .
Пока окончательно не проснусь. ;-)
Пробормотав "блин, приснится же... "
поплетусь на кухню кофе варить. :-)
Елена Фесенко
На том свете столько достойных собеседников, наветил-бы дедушку Ленина. спросил глядя в глаза-ЗАЧЕМ?!))))
Для начала стану неупокоенным духом и доделаю то, что не успела. Ну а потом либо в ад (что более вероятно) , либо в рай. Куда билет дадут.
Как обычно, умоюсь и пойду на работу:)
Dana Kassen
думаю начну заниматься оборегать, направлять близких
попробую еще раз открыть глаза. раньше всегда помогало)
Если вам за сорок, вы просыпаетесь, ни чё не болит, радость в душе, бодрое настроение прилив сил и хочется на работу, вот тогда вы точно умерли.
Комп попытаюсь врубить
Спать)))
Лариса Рощина
Зомби ищет еду!
Отдохну в кои-то веки! Алелуййййяяяяя!!!!)))))))))))))) И Аминь всем вам!))
Ну, если я проснусь, да ещё и пойму, то буду заниматься жизнью после смерти.
пойду в Преисподнюю схожу, на учёт встану.
Nona M
тогда уже ничем-меня ведь уже тогда не существовало бы-так, только бездыханная оболочка
от души оторвусь!