Прочие дела домашние

Как можно утром быстро проснуться?

Вот некоторые утром встают без всяких усилий,...А я вот утром ваще не мо
Вовово, мне тож интересно) ) Ток народ не понимает, что "и быстренько встал и хоп! " не помогает) )
!!!
Народ, как до контрастного душа-то дойти? :D Причем тут душ, он спрашивает КАК ВСТАТЬ ВООБЩЕ С КРОВАТИ, а НЕ КАК ВЗБОДРИТЬСЯ! В особенности когда знаешь, что в этот день ниче хорошего не будет))
V_
Viktoria. _
Лучший ответ
Для этого просто надо раньше ложиться.
Включить свет за полчаса до побудки
У меня будильник далеко стоит. Я его выключаю с закрытыми глазами и иду в ванну умываться холодной водой. После такой процедуры я просыпаюсь и иду на кухню ставить чайник. А потом можно делать уже всё остальное - я проснулась.
Где услышала, что как только встал, нужно сразу шоколад скушать и тогда проснёшься. Решила попробовать и мне помогло! Потом холодненькой водичкой умыться, ноги ополоснуть и вообще прекрасно!!!
Nastya .ok
поставить рядом рядом стакан воды заночь он станет холоднее и проснувшись от будильника сразу стакан в лицо во тема! Я так проделал как буд то в океан попал ! )
быстро просыпаешься, когда понимаешь, что проспал что-то крайне важное!
Veronika Balahnina
Надо будильник далеко положить, тогда за ним придется встать.
Mikachka Mikachka
контрастный душ точно поможет
Под холодный душ залезть!!!
Зачем?
Тяжело вставать от того, что сложно открыть глаза при пробуждении.) Когда прозвенел будильник, нужно тут же взять телефон с яркой подсветкой и поглядеть в него около 30 сек, когда глаза привыкнут, встать будет намного легче!
3 будильника на каждые 3 минуты и птом быстро под контрастный душ
нужно как встать. . внушить себе, что щас что-то хорошее произойдет....
София И