Прочие дела домашние
Как этот день назвать? утром только проснулась, побрела в туалет, наступила в кошачью лужицу. поскользнулась и ессно гро
поскользнулась и ессно грохнулась, чуть головой в унитаз не рухнула. когда умывалась, флакон с тоником рухнул в кувшин с водой для цветов. потоп, пришлось коврики сушить. в обед споткнулась об кошку, подкралась зараза незаметно, опрокинула гладильную доску вместе с утюгом. в этот момент поняла, что обед подгорает, поскакала к плите и голой рукой за сковордку схватилась. сижу, хохочу и слезы текут!
После двух часов все наладиться должно!
ну сегодня не Ваш день. . я бы на Вашем месте легла под одеяло и больше сегодня оттуда не высовывалась.
Юлечка да Вы, везунчик!!!! Вот если бы со мной такое произошло то, неизбежно попав в кошачью лужицу, я бы как минимум вывихнула ногу, уронив флакон, разбила бы и вся перерезалась, наступив на кошку обязательно бы она меня оцарапала… … и всё в том же духе! У Вас, замечательный день, а главное насыщенный приключениями.
Подумайте всё могло бы закончиться куда хуже.
Всё отлично!
день нормальный, а вот тебе надо быть внимательнее
кошака на мыло)))
Обоссал весь день. По морде!
Вчера была среда - сегодня Понедельник!
У всех бывают не совсем удачные дни! Не расстраивайтесь! Вы сохраняете оптимизм - и это здорово!
Не День Бэкхема - однозначно...
Приключенческий денёк..
бывает, неудачный день, слава Богу вы живи, Поакуратней там
скажите просто- бывали дни и поспокойнее и лягте на диван с книжкой - к вечеру всё пройдёт
Кошечку не убей!!!!))))))
Ложись спать, завтра будет все с точностью до наоборот
Не с той ноги встала, сядь и успокойся посмотри телек
Во всём виновата кошка))))))))), нет лужи, нет проблем))))))))
суровые будни
Это называется черная полоса. День черной полосы
Ну, это же хорошо, что хохочешь!! ! Значит есть чему радоваться в жизни. А кошку к туалету приучить все-таки надо
явно не день бекхэма.. . со всеми, наверное, бывает)) ) и - осторожней, вечер еще не скоро)))
обычный
Вот это невезение!
Может вам надо отдахнуть. Не переживайте день подходит к концу! (((