Прочие дела домашние

скажите,каково это-проснуться однажды утром тридцатилетней(ним)?для меня эта цифра неминуемо становится все ближе+

и ближе. и кажется что в этот момент когда я проснусь через 2 года октябрьским утром, и осознаю, что сегодня мне стукнуло 30 мир как минимум обязан будет взорваться. я никак не могу смириться с тем что беззаботное детство осталось уже где то так далеко, а кажется что оно и было то совсем на днях. в общем скажите что чувствуешь перешагнув этот рубеж???
Ничего не меняется :)) Помниться, стукнуло мне 30 и я побежала к зеркалу искать все признаки старения :)))) Хрена там.. . вот уже и 31, и 32, и 33 исполнилось - не изменилось ровным счётом ничего.. . А беззаботное детство, оно как сидело в жопе, так никуда и не девается, но это скорее от характера, а не от возраста зависит :)))
Татьяна Федосеева
Лучший ответ
мне всё равно было. и сейчас всё равно. мне 36-й. ребенок маленький. мне пока некогда о возрасте думать
а 40 - летним вообще будешь бояться проснуться )) можно и в 40 лет быть молодушкой . а в 30 старушкой ..
Попытайтесь выражать все в двоичной системе счисления и все "рубежи" отпадут за ненадобностью )))
Juldyz ,,,
помню, что-то шевелилось из серии "вот время-то летит". а тут уже сорокет в следующем году. но мысли совсем другие: как-бы умудриться до цели дойти. здоровья бы хватило. а про возраст как таковой не заморачиваюсь. знаю, что любой 30-летней еще фору дам, да обгоню)) ) возраст - он в голове.
Не сцы! ! Я жива! Отлично себя чувствую и ощущаю!!
каково? не помню.. 20 лет назад было..
Ольга Тихонова
Мне в следующем году будет 30. Точно такая же цифра - как 29 и 31. Ничего плохого в этом не вижу.
..
... ...
Мне уже о сорока надо подумать)) ) Но вообще у меня в 30 началось всё самое интересное и лучшее в жизни.
мне тоже предстоит. . в след году. . жесть. )) Но думаю мир не взорвется, главное сколько в душе, мне и сейчас в школе не верят, что я мама второклашки.
Я уже почти год просыпаюсь 38 летней. И ничего так себя чувствую!)))
Я скоро 32-х летней проснусь, а мне всё кажется, что мне 27 лет уже который год.
Ирина Борисова
А мне ровно через месяц 30...я вот только поняла))) ) Это начало конца....
Мне 33.И я это пережила. Нормально себя чувствую. Просто следить надо за внешностью, фигурой, не обабиться. Вот теперь я думаю о 40 годах. Но больше меня расстраивает, что мои дети растут и их детство когда-то пройдет.
блина я все задумываюсь а 18 летним то лучше чем мне 21 летней! а эту цифру совсем боюсь представить! конкуренция блина