Прочие дела домашние
А если бы вы проснулись завтра утром....и оказалось, что вас будит мама и гонит в школу....
сочла бы всю предыдущую жизнь КОШМАРОМ
:)) хм. . за десять лет никто ни разу в школу не гнал. . сама ходила. . может иногда без удовольствия. . но сама. . Поэтому приснится такое не может :)) а вот что пришла в школу а домашка не сделана.. это да. . это снилось. . я отличницей была и это был кошмарный сон :))))))
....вот посему я перед сном - трижды крещусь !! хотя может быть начать жизнь с чистого листа - .ах нет, нет !!!увы ...ничего менять не стала бы....
где мои те 10 лет, что остались в прошлом
Была бы счастлива.
что может быть лучше ))))
Страшный сон !!!
я бы попросила ещё немного посидеть, или сказала бы что каникулы начались )))
я бы прогуляла....
Но это далеко не так!!
с удовольствием! я бы прижалась к мамочке, съела ее вкусный завтрак и с отличным настроением пошла бы в школу! а по дороге домой купила бы тортик, вечером посидели бы с мамой, попили чаек.. . здорово!!!
Обычно мама свешивалась из окна в поисках, потому что я вставал раньше. А уж одноклассникам я бы поведал, какими они станут спустя годы, думаю, многие бы не поверили...
Мечта!!!!
-доченька, вставай, тебе в школу пора! !
-ну мама, ну ещё 5 минут, не хочу я в эту школу!!! !
-доченька, вставай, ведь ты там директор!!!!: -))))
Вернулась бы с удовольствием.... НО НА ОДИН ДЕНЬ!!!! Чтобы врезать тому мальчишке, который дергал меня за косички, а потом стал моим мужем!!!! Сейчас уже как-то неудобно за это по башке портфелем лупить... неадекватной обзовут :-)))
Я бы обрадовался потому что многие дорогие для меня люди были бы рядом со мной...!
чур меня чур.. резко бы открыла глаза, посмотрела бы сколько время и спала бы дальше, н надо мне таких кошмаров..
Пока мама жива - всегда можно почувствовать себя ребенком....
Согласилась бы побежать, но подумала бы о том, кто моих в школу отправляет.
Оооо)))))))))))) ) не не не не))))) ) пусть лучше она меня в университет погонит, бо уже полторы недели там не была)))))))))
я бы прогуляла!!!
Боже упаси! Я школу в прошлом веке закончила и повторения не хочу!
как здорово я с удовольствием)))))))))))))))))
я бы была озадачена, тк школа кончилась 11 лет назад))))) ) еще можно бы было подумать - что я там работаю))))))))))))))
это беззаботное время! ! Я бы на некоторый срок вернулась, как в отпуск...)) )
но надолго не хочу.. . а как же ребенок, как же секс, как же работа.. .
только на пару недель!!!)))
Мрак. Убилась бы.
Ни в институт, ни в школу, ни в детсад или какое-нибудь еще ясельное детство возвращаться не хочу.
у меня так вообще то каждое утро, и приходится идти ((((
стала бы симулировать боль в животе, или головную, главное продержаться ...а там глядишь и проснусь))))
Спросила бы "Мама, где ж я так бухала")))))))))
ААААААААААААААА!!!! Это кошмар!!!! Кыш, кышь плохой сон))))
Это было бы прекрасно - вернуть маму и вернуть школу.
нет, это все таки сон...
ура!!!! моя мечта сбылась!!!! я вернулась в детство.!!!
а что у вас так случилось? ) везет же людям
Дети в школу собирались, брились и опохмелялись.
Я в школу не пойду. Как утро так в школу -иди учись. А сами то не ходят . Ишь какие хитренькие. Идут на работу. Наверное там интересно. Скоре-бы уж закончилась эта школаааа. Ну где-то так примерно. Спасибо, siamka, за интересный вопрос. Спасибо всем.
Классно. С удовольствием бы пошла в школу. Меньше проблем и забот ( взрослых ).
я бы была просто счастлива вернуть всё назад, сколько бы всего сделала по другому.
Я была бы просто счастлива т. к. моей мамы нет в жиых....
Я была бы безумно счастлива снова ее увидеть.... МАМУ! Мне ее очень не хватает.... Все бы отдала чтоб вернуться в детство - только бы она была рядом
побежала бы вприпрыжку!
а иногда мама меня будит в школу (я там работаю) телефонным звонком :-))
Ну наконец-то стабильность, мир и покой и ВСЁ ВПЕРЕДИ. .
Так много можно пережить и интеллектуально впитать в себя:)) )
Это здорово, когда МАМА и когда беззаботное детство...
Это моя мечта!
До сих пор пока школьное время было для меня самым светлым, веселым и беззаботным. Очень грустно, что этого уже никогда не повторить...
Ну завтра субботаи не все школы учаться, если начальная так они вообще отдыхают.
А вообще в школе здорово, меньше забот, можно реально выспаться, а на работу надо вставать по-раньше. да и потом мама завтрак будет готоить) Здорово.
Ау вас, что волшебная палочка завеась?
А представь картину-просыпаешься, а ты в каком то темном месте и какой то дядька в халате тянет тебя за ножку!
меня не будили и не гнали.))) сама вскакивала и бежала.
Нах надо.
Я бы в таком случае явно бы не оценила шутку мамы! Я же точно помню, что в институте учусь!
Классно, если только на денек :)
я со страхо спать ложусь потому что это проискодит у меня 6 раз в неделю не5 не4 А 6 РАЗ.